В Вологде сотрудники МВД нарушают ПДД

Нарушители в погонах снова ездят по пешеходной дорожке у Ленкома в Вологде

На мой взгляд водители, перевозящие сотрудников МВД, прокуратуры и других ведомств, должны безукоризненно соблюдать правила дорожного движения.


В случае нарушения ПДД они дискредитируют систему Министерство внутренних дел Российской Федерации и пр.

Посмотрите видео

Полковник УМВД России по Вологодской области в ответ на замечание просто сказал : "Сейчас уедем".

Вопрос к пассажирам - вы дали команду на нарушение ПДД или водители сами приняли решение о нарушении?


Так любой преступник может сказать: "идите дальше , я тут грабеж закончу и уеду"


Сообщил о нарушениях в полицию.

В области материал зарегистрирован. Передали в городское УВД.



Предыстория тут Прокуроры, вы не обнаглели?

В Вологде сотрудники МВД нарушают ПДД Полиция, ПДД, МВД, Нарушение ПДД, Пешеход, Видео, Длиннопост
В Вологде сотрудники МВД нарушают ПДД Полиция, ПДД, МВД, Нарушение ПДД, Пешеход, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

А помните ситуацию, где юрист ППС указал на то, что они нарушают ПДД, а в итоге его начали крутить, угрожать, что в карманах наркоту найдут, пытались шить неуважение полиции, потом хотели подбросить патроны ему в сумку, а когда тот их посредством закона выебал, то один из мусоров плакался, что он хороший полицейский, много бандитов словил, а теперь его увольняют, а у него дети в школу идут и просил, чтобы юрист их пожалел и забрал заявление? Так вот, прогресс на лицо, это хотя бы так не поступили.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я не в курсе этой ситуации. Можно ссылку?
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий


Это длинное видео, но это реально камерное кино вышло. Через пару минут, как начнутся диалоги, затягивает.

Предпросмотр
YouTube2:03:21
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мда, повезло парню, что смог купить видеозапись с места задержания и мегаповезло, что не пропала запись и звуковая дорожка из отделения.

Пока у каждого патрульного во время работы не будет исправной, надежной нательной камеры вот такая дичь будет твориться.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего радует, как он с одной стороны говорит, что защищает "закон" каким то образом защищая людей, и сразу же подтверждает, что от него требуют противозаконных действий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там реально все кино на цитаты. Абсолютно все аргументы, типа, не мы такие, жизнь такая, че как не мужик и т.д, все это гавно находит ответ.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может кто скинет, я позже поищу. Там полная запись с видео. И с улицы, и из участка и звонок полицейского. Часа два вроде бы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку