В Волгоградской области экипаж ДПС оперативно помог умирающему мальчику

Мужчина с супругой и внуком поехали в город. Неожиданно ребенку в пути стало плохо со здоровьем. Малыш потерял сознание, и у него прекратилось дыхание. Родственники, поняв, что не смогут быстро отвезти своими силами внука в больницу, обратились за помощью к сотрудникам ДПС:

via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
203
Автор поста оценил этот комментарий

мой низкий поклон мужикам. сентиментальностью не страдаю, но здесь в глаз что то попало..

раскрыть ветку (19)
127
Автор поста оценил этот комментарий

Лично знаком с одним из героев новости. Как он справедливо заметил, ничего особенного они не сделали - просто их работа.

Но все равно, молодцы. Диман, если читаешь - тебе привет)

раскрыть ветку (11)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Увидишь - пожми руку, как Настоящему мужику. Они сейчас так редки.. И если он не против - Фамилия, имя, отчество. Страна должна знать.

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Несмотря на то, что тоже, где-то рядом, ниндзя режут лук, должен отметить, что не так уж и редки.

Как только повзрослел, прекратил заниматься хернёй на дорогах и перестал считать всех полицейских, по умолчанию, мусорами и пидарасами, количество "мусоров" и "пидарасов" резко снизилось. Не исчезли полностью. Попадаются, конечно, но, в основном, встречаю нормальных, адекватных, людей, честно несущих службу.


Мужики, без сомнения, молодцы! Есть мысль, что если бы случилась трагедия, они несли бы нихреновую ответственность, за то, что повезли, а не вызвали скорую.


Как-то я вытащил жмура из озера, так пока откачивали, приехала полиция. Сотрудники стояли и смотрели метров с 20. На мой вопрос, какого хуя он, человек, обученный правильно действовать в экстренных ситуациях, стоит и смотрит, как я ломаю грудную клетку незнакомцу, ответил, что скорая вызвана, вот пусть и спасают.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мысль, что если бы случилась трагедия, они несли бы нихреновую ответственность, за то, что повезли, а не вызвали скорую.

вот именно! не побоялись.. но думаю, они наверное в это время и не думали об этом..

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребёнок, всё же, не обычный человек. Подсознательно понимаешь, что он не может, ещё быть плохим. Не успел накосячить)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так жмура в итоге или нет
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жмура. Скоряки сказали, он уже минут сорок водолазил. Я их не видел раньше, поэтому чёрное лицо принял за ил. Хотя, может это ил и был. Врач по глазам определил. Сказал:

- "Рыбьи". Готов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там написано - Дмитрий Глуходедов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно такая работа делает службу приятной.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

уважуха Диману от Димона.

Автор поста оценил этот комментарий

Я горжусь тем что я его тезка. Дмитрий спасибо Вам за пацана.

Автор поста оценил этот комментарий

С ребёнком все норм? звука нету на работе...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Это ниндзя

раскрыть ветку (4)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ниндзя перешли к более активным действиям, теперь тупо в глаз херачат?)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Сюрикеном бывают кольнут в глаз, ибо лук резать дорого нынче.
Оптимизация.
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит эффектно

Автор поста оценил этот комментарий

Сижу в лобби гостиницы и не могу найти ниндзю

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как стал отцом, не могу спокойно про детей смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий
А я вот страдаю, блин
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку