В Твери место прорыва на водопроводе ищут с помощью эзотерики

В Твери место прорыва на водопроводе ищут с помощью эзотерики Тверь, Водопровод, Эзотерика, Видео

На месте прорыва водопровода на улице Хрустальной в г. Тверь был замечен человек с эзотерической рамкой.

Следует отметить, что обычно ремонтные бригады «Тверь Водоканала» для определения места прорыва сразу вскрывали асфальт. Часто с первой попытки обнаружить брешь не удавалось и тогда дорога, тротуар или двор превращались словно в поле после бомбежки. Однако в данном случае, судя по всему, решили воспользоваться другой техникой. Причем совершенно неожиданной

Оригинал новости - https://tvtver.ru/news/v-tveri-mesto-proryva-na-vodoprovode-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили... Средневековье ебаное
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили... физика ебаная
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясняй физическую суть процесса.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
"Ок, гугл" - ЭДС
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ориентация проводника в магнитном поле, создаваемом движущимися заряженными частицами. Если ты этого не понимаете, возможно твое место, действительно, в средневековье.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И какие же частицы там движутся? Частицы дерьма? -)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь, но да. В дерьме есть заряженные частицы и если ведро дерьма перемещать в пространстве, оно будет создавать магнитное поле.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В вас тоже есть заряженные частицы. Возьмите амперметр и померьте ток.

Поле не сможете, ну да ладно.

И попробуйте наскрести хоть 1 ньютон по закону Ампера -)


PS. Я больше удивляюсь, сколько же недоучек плодит наша школа.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кто-то с твоим мозгом ведро дерьма перемешал. Зачем гнать херню, не держав (видимо) даже в руках учебник по физике?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, оскорбление пользователей.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
@admin,А я считаю - адекватная оценка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку