В тему про старт up!

Часто читал на Пикабу , про свой бизнес. Кто как открыл и какие подводные камни вам встречались, было очень много интересного. И вот я уже могу рассказать о своей бизнес идеи и начале ее реализации в любимом городе Уфа. Все произошло спонтанно, мой друг Тимур является одним из лучших специалистов в городе по производству и ремонту пластиковых окон и как то за кружкой пива мы решили начать делать свое дело. Компания только становится на ноги, логотип, название и дизайн собран на коленке за пять минут, цены самые низкие в городе, качество лучше чем у других. Ну и самое главное, мы не ставим себе цель заработать здесь и сейчас нам важно чтобы наши клиенты оставались довольными и ценой и качеством и рекомендовали нас своим друзьям. Прочитал написанное))) прямо как реклама))) но я не хотел бы использовать этот ресурс как рекламу, больше наверное хочу обратиться за советом к матерым бизнесменам, правильным путем ли мы идем.

Из рекламы на сегодняшний день это реклама на радио, делаем ролик на тв, тв - местное. Денег вложено не много, но тем не менее кровные. Поэтому переживаем сработает или нет. Ну и что подтолкнуло меня к написанию этого поста, это переживания моего партнера Тимура(который здесь частый гость),

ПРОШУ ПОДНЯТЬ ПОВЫШЕ - ТЁМА НЕ ПЕРЕЖИВАЙ,ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ))))И ИЗВИНИ ЧТО ПУБЛИЧНО)))

P.S. в комментах могу выложить наш дизайн, рекламу и т.п. для оценки, здесь много хороших людей, которые могут подсказать. Всем спасибо.