В тему про разводил из 90х

Правда это не в 90х было а в начале нулевых, но не суть. Поехали с отцом гулять в город, картриджы на сегу обменять на рынке, мороженного поесть.

Мне пиздюку на тот момент было ну лет 10 наверное, а может и меньше.

Короче гуляем, радуемся хорошей погоде. И тут батя говорит мне, тут короче такая тема, мне надо деньги разменять, сейчас разменяем и пойдем на рынок.

К слову батя тот ещё еврей и всегда искал где прибыльней. А в то время как раз стояли обменщики с более вкусным курсом, чем в киосках, ну вот он к одному из таких и подошёл, у кого был курс самый приятный.

Дал ему 100 бачей, тот такой говорит, сейчас на солнце проверю и начинает назад пятиться, типа тучи и солнца не видно. Пятится он пятится, батя начинает за ним идти, а ему на встречу другой чувак выходит с каким то ебанутым вопросом, мол почему снега нет летом и пройти не даёт. Короче батя его отталкивает, а обменщик уже по съебам даёт, батя за ним куда то во дворы побежал. Я стою в ахуе вообще, что делать не ебу. Пошёл в ту же сторону в раздумьях как я буду милостыню просить, что бы домой уехать.

А тут минут через 5 батя со двора выходит, куртка порвана, но с бабками, говорит догнал его всё таки и если бы видел что куртку порвал, то больше бы взял. Я меркантильная душонка думаю же, ну заебися, а то картриджы бы хуй поменял. Батю не оправдываю, поплатился за свою жадность)