В тему о платных услугах

Сегодня утром вызвал такси на работу ехать. "Вам повезло, за стоимость эконома приедет машина комфорт". Думаю ну отлично, хоть какая радость в понедельник утром. Доехал до работы, вышел из машины иду в офис (оплата автоматически списывается с карты). Приходит смс списанная сумма вдвое больше обычного.

Звоню:

- Девушка, я машину вызывал стоимость вдвое больше обычной!

- Секундочку, да, за Вами приезжала машина класса комфорт.

- Но я эконом вызывал, я у вас постоянно вызываю, уведомили что акция разовая!

- За вами приезжала машина комфорт, оплата произошла за комфорт.

Я понимаю что можно жаловаться, дойти до руководства и добиться своего, но я скандалить не очень люблю и сумма не большая. Просто хуй я ешё этой конторой воспользуюсь.  

4
Автор поста оценил этот комментарий
Автор балабол и опозорился, ни пруфов ни города ни такси. Текст автора если коротко можно прочитать так:
-я лох меня кинули, но яж терпила я с ними теперь дружить не буду.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мда? И в чём я лох? Просто я сделал выражение "Пффф... проебали постоянного клиента", но ты то у нас молодец, покупать фрукты и ягоды в три дорога сознательно понимая что ебут и в хвост и в гриву, но у продавца же был такой грустный взгляд... если бы я постоянно слушал проблемы таксистов и как им плохо, я б без денег из такси выходил. Но нет, продавец тебя не разводил и ты не лох. Пруфы сука, где тот продавец? Фото и имя с фамилией продавца! Теперь ты понял что за хуйню сказал?

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

э нет. такого  спускать нельзя. Это они так "подрабатывать" постоянно будут тогда.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В среднем в неделю 1500 - 2000 рублей я им платил, так что не думаю, что они в плюсе остались.

показать ответы
60
Автор поста оценил этот комментарий

что хуй это понятно, но почему ты даришь этим ублюдкам свои деньги? подари мне, я не возражаю, если ты такой богатый.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

За то время которое я потрачу на разбирательства с этой конторой, я больше заработаю и больше сохраню здоровья. Но если будет свободное время, вытрясу всё до копейки и бонус какой!

показать ответы