В тему наглых покупателей

Выставила я на Юле товар за 3700руб (это ниже средней рыночной стоимости, причем товар новый, о чём указано в описании). Почти сразу нарисовался некий Николай.

В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

На этом, казалось бы, всё. Но нет, это еще не всё.

Спустя некоторое время я решила сбавить 100 рублей и выложить также на Авито (не очень люблю этот сайт за то, что после него обычно куча спам-звонков на телефон, не суть). И... Кого я вижу?:)

В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост
В тему наглых покупателей Авито, Юла (сервис объявлений), Неадекват, Наглость, Покупатель, Продажа, Доска объявлений, Длиннопост

Мораль: распродать остатки магазинчика не так просто, как кажется, даже по закупочной цене.  Берегите нервы и сохраняйте чувство юмора :)


P.S.: из личного опыта - если покупатель начинает диалог НЕ с приветствия, то он скорее всего неадекват (по моему опыту на 99%).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне адекватный покупатель, он предложил цену за которую готов купить. Не требовал, не грубил, не угрожал и даже не настаивал. Даже объяснил свою позицию. Вы сами развели демагогию, могли просто ответить "цена окончательная", и на этом бы диалог закончился.
Кстати очень распространенная техника - сбиваешь сразу половину, а потом сходитесь примерно на 3/4 от первоначальной цены.
В общем вы не правы.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть у меня тоже лот: камера Bolex., которую продаю очень не спеша и за дорого! И вот, один мужчина уже почти год предлагает одну и ту же сумму. После очередного отказа - у него бомбануло, и он в настойчивой форме начал выражать что-то типа: "Ты че дурак?! Ты не видишь сколько уже продаешь, а я тебе тут живые деньги предлагаю!!!" - хотя, данному индивидууму было сказано изначально: "Не отдам дешево, буду хоть 10-40 лет продавать!"

Так что, кто в данном посте не прав - спорный вопрос )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший повод послать на хуй. Я б не удержался.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку