В связи с последними новостями, мы предлагаем переименовать игру со "Смотри_Собаки" на...

В связи с последними новостями, мы предлагаем переименовать игру со "Смотри_Собаки" на... Игры, Watch Dogs, Watchdogs 2, Ubisoft

Лига Геймеров

45K поста89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Походу до ПК уже дойдет "кастрированная" версия.


Компания Ubisoft пообещала убрать из Watch Dogs 2 слишком проработанные модели персонажей, на которых можно разглядеть половые органы. Разработчики отметили, что хотя игра и продается со взрослым рейтингом, такая детализация не играет важной роли и создает больше помех для всех, кто любит делать скриншоты и делиться ими в социальных сетях.
Напомним, что вчера Sony забанила игрока Адама в PSN за публикацию фотографии женского полового органа из Watch Dogs 2. К удивлению пользователя, модели персонажей в игре проработаны настолько качественно, что при уничтожении их одежды можно рассмотреть тела во всех подробностях.
Заметив, что на некоторых героях нет нижнего белья, он сфотографировал труп женщины и опубликовал его в своем микроблоге. После этого его аккаунт был заблокирован на ближайшую неделю, однако сегодня бан отменили. Как оказалось, Адам нарушил одно из правил PSN: сервис запрещает распространять откровенные фотографии. При этом Sony не волнует, есть ли в игре подобный контент или нет.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

А потом опять выйдет мод "Hot Coffee"... Нет, "Hot Dogs" ... или, нет, "Hot pussies".
Ведь вряд ли  из ресурсов всё прямо выпиливать будут.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, nude моды даже на Марио есть, но это все таки будет уже несколько не то. Мне вообще больше кажется, что это попытка Юбиков создать хайп вокруг игры, а то говорят из улучшений игры там только то, что вышки теперь захватывать не надо, а все остальное как было так и осталось хреновеньким.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, WD больше затянула чем GTA V и вторую куплю, ну после истечение предзаказа, не смотря всякие прохождение и обзоры, где если коротко "Рыба не умеет лазить по деревьям"
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, на вкус и цвет фломастеры разные. Мне ГТА 5 зашла так, что я ее сначала взял на ПС 3, а потом еще и на комп, дабы с друганами в коопе погонять. А вот WD2 я даже с торрентов тянуть не буду, ибо в юбиках разочаровался полностью. Да и WD2 изначально как то не впечатлил, опять ГГ ниггер и даже хуже! Ниггер - хипстер! Нет, такого моя тонкая душевная организация уже не выдержит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал как ты после их провала с первой частью, но когда они анонсировали steep - я им все простил
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, мне кстати наоборот, как раз нигер понравился больше нудного эйден

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку