В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз

Подарок приехал в мой город 31 декабря, ну, не настоящее ли новогоднее чудо? Мой дедушка оказался с настоящего севера --> Новосибирска. На юге в Бургасе снег бывает раз в 5 лет, да и тот стыдливый, а тут из морозных далеких краев приехало больше 3 кг.


Коробка немножко поистрепалась, но внутри всё было целым.

В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Первое, что я вытащила целый мешок конфет. Невероятное ассорти, чего там только нет. Многое я буду пробовать в первый раз. К сожалению до фотосессии парочка конфет не добралась. :) А ещё за конфетами пряталась настоящая кедровая шишка, внутри которой есть орешки.

В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Люблю розовый цвет, и тайный Санта постарался на славу. Первым на розовую фотосессию попал невероятный брелок. Я его тут же прикрепила к сумке. Это судьба, потому что подошел будто так и было задумано. Посмотрите на этого зайчика в розовом сиропчике, милота зашкаливает. ^_^

В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Я обожаю планировать и вести записи. Невероятно, но этот факт я не указывала, а волшебник из Новосибирска как-то это понял.


Ниже натюрморт в розовых тонах. Ручка с помпончиком, шикарный большой блокнот, где можно рисовать и писать, а еще крутая обложка на паспорт и милая открытка.

В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Но и это оказалось не всё! Отправитель заботливый, подумал и о том, чтобы прислать на далекий юг что-то привычное - турецкий лукум. В Болгарии он считается самым лучшим. А ещё меня ждут на чай жевательные червячки пастельных тонов и необычный мёд! В синей баночке мёд-суфле с ананасом и кокосом.

В сладко-розовых тонах --- Анонимный Дед Мороз Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Я так счастлива, спасибо тайный дедушка Мороз. Ты подарил мне больше, чем просто вещи. Сегодня утром я получила новогоднее чудо и немножко севера.


Желаю взять в Новый Год только самое доброе, уютное, хорошее, а все ненужное оставить позади.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=