В шоке от подарка !!!

Мне сегодня курьер принес огромную коробку, почти 10 кг

В шоке от подарка !!! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Я честно в шоке, нельзя так много дарить))

Целый сервиз по мотивам Алисы, вино, футболка, гирлянда, сумка, куча специй, моя любимая книга - огромная куча подарков!

В шоке от подарка !!! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Огромнейшее спасибо отправителю из Санкт-Петербурга. Я от всего в восторге!!!!

В шоке от подарка !!! Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

(Дописываю, немного придя в себя) У меня обычно со словарным запасом нормально, но тут я просто растерялась.  Столько всего потрясающе-великолепного!!!

Просто нереальный подарок!  Какие всё-таки замечательные люди есть, так постараться для незнакомого человека!  Спасибо, спасибо и спасибо!! Надеюсь, у тебя в жизни всё замечательно, мой лучший даритель по имени Антон).

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Погодите ,блять, уже новый год?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ещё, спите дальше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку