Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В сеть слиты интимные фотографии Волочковой.

В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост
Балерина уверяет, что чувствует себя мерзко от произошедшего. Но не хочет оправдываться за поступки подонков.


Укусить побольнее, ударить посильнее, оскорбить одинаковую женщину – удел слабых мужчин. Низко и подло публиковать ее откровенные снимки, пиариться на грязи. Именно так вышло с прославленной балериной Анастасией Волочковой.


Неизвестные злоумышленники выложили в Сеть фотографии секса 29-летнего бизнесмена Чермена Дзотова и 41-летней балерины Анастасии Волочковой. На снимках танцовщица запечатлена без одежды, стоящей на коленях, а позади нее – мужчина, который, по всей видимости, и сделал пикантное фото.

В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост
В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост
В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост

Позже мужчина сообщил, что снимки у него якобы украли:

"Это дело рук мошенников, которые своровали мою телефонную карточку и взломали все мои соцсети полгода назад. Они начали распространять мои интимные фото с Волочковой после того, как я отказался им выплатить деньги"

Волочкова была взбешена всей этой гнусной историей. "Если кто-то решил использовать меня, как орудие своего пиара, бог ему судья, – заявила она. – Всех, кого будоражит секс Волочковой, теперь могут спать спокойно.

У меня он есть точно, а у кого нет секса, тот и выставляет такие фотографии. Мерзко, конечно. Позор тому, кто это выставляет. Сильным не нужны оправдания, а слабым они не помогут. Я не хочу и не буду оправдываться за поступки подонков

На фото Анастасия Волочкова и молодой бизнесмен Семен Дзотов

В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост

Фото переписки : Rentv - https://m.ren.tv/novosti/2017-11-10/volochkova-otvetila-hake...

В сеть слиты интимные фотографии Волочковой. Шоу-бизнес, Анастасия Волочкова, Россия, Новости, Самопиар, Длиннопост

Ухажер Анастасии Волочкой так же признался, что вслед за фото в сети может появиться и видео, на котором они занимаются сексом.

Источник : https://dni.ru/showbiz/2017/11/11/384625.html

Новости

27.1K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.