В Самаре священник дважды нарушил правила дорожного движения

Сегодня утром на электронную почту «Комсомолки» пришло видео и письмо от жителя Самары 35-летнего Вадима Шевенкова. Мужчина пишет: «Вот, поглядите, пожалуйста, как служителям церкви закон неписан…».


Стали смотреть видео: на кадрах, которые записал видеорегистратор видно, как православный священник в черной рясе на джипе Nissan белого цвета выехал в 11.30 на улицу Кузнецкую в Кировском районе Самары. Правая сторона дороги была занята припаркованными автомобилями. Навстречу ехал Вадим, который должен был отвезти маму по делам. По правилам дорожного движения Nissan должен был остановиться и пропустить автомобиль Вадима. Но батюшка нагло ехал навстречу Вадиму, затем остановился, вышел, включил «аварийку» и ушел в храм.


В Кировском районе находится церковь в честь Святого Равноапостольного князя Владимира, а вчера 27 сентября все приверженцы православной веры встречали праздник Воздвижения Животворящего Креста Господня.


- Когда я увидел, что священник покидает авто, выглянул в окно и спросил, мол, батюшка, вы так себя на дорогах ведете, что мирской суд над вами не властен?


Но тот сделал вид, что не услышит, ушел быстро.


- Мне ничего не оставалось сделать, как ждать, когда он вернется, - продолжает Вадим. – Ехать все равно никуда не мог, путь же мне перегородили.


Через 10 минут вышел священник. И как ни в чем не бывало, заявил:


- Я все сделал по правилам, - отмахнулся мужчина. - Затем молча захлопнул дверцу своего авто и уехал.


Вадим, пораженный наглостью священника, тоже уехал. А позже, когда просмотрел видео, решил, что молчать не стоит


- Необходимо ставить на место тех, кто по каким-то причинам возомнил из себя неизвестно кого, - говорит мужчина. – Опубликуйте, может и наказание не заставит себя ждать


К сожалению, мы пока не смогли отыскать «горе – водителя». Но думаем, что после публикации материала и просмотра видео, он прокомментирует нам вчерашний инцидент.


http://www.samara.kp.ru/daily/26587/3603038/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

бога в сегодняшних храмах нет

раскрыть ветку (40)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Бог только у тебя в голове - твоя совесть. Нет совести , нет и бога.
А все религии созданы для управления толпой и выкачивания бабла.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо сказано
81
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет, не пугайся только сильно - его вообще нет

раскрыть ветку (35)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Боится за оскорбление чувств верующих сесть, и люлей получить.

16
Автор поста оценил этот комментарий

чтобы он не услышал)

6
Автор поста оценил этот комментарий

а ЛММ?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
ЛММ вообще съедобен, я Его плоти вкусил недавно.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тоже наверное сегодня вкушу

1
Автор поста оценил этот комментарий
- И что вы чувствуете...
@Noseman:
- Есть хочу.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у меня есть доказательство существования ЛММ, хоть он и не летал.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Подбросишь - полетит)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Раминь!
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

и не было никогда

Автор поста оценил этот комментарий

А как же денежные боги? Боги богатства и власти?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку