В России разрешили охотиться с луком и арбалетом

Ждем новый тренд мамкиных экологов: защита животных от кровожадных истребителей всего живого на планете — лучников.

В России разрешили охотиться с луком и арбалетом Лук, Арбалет, Закон, Россия, Мат

Президент России Владимир Путин подписал закон, который признает лук новым видом охотничьего метательного оружия и разрешает россиянам использовать его в охоте.


Документ размещен на официальном портале правовой информации Российской Федерации и вступит в силу по истечении 180 дней после дня его официального опубликования.


Закон подразделяет две категории метательного оружия – (бросковое) луки, приводимые в движение мускульной силой стрелка и (стрелковое) арбалеты, из которых стрела выпускает механическим приспособлением.


В качестве охотничьего оружия разрешается применять луки. Их россияне могут покупать без лицензии в количестве не более пяти штук, а затем необходимо регистрировать в Росгвардии – при наличии охотничьего билета разрешения на охотничье ружье.

В России разрешили охотиться с луком и арбалетом Лук, Арбалет, Закон, Россия, Мат

В России все только запрещаю-ю-ют!! Ничего не разрешаю-ю-ют!!!

Лук это кровожадное орудие геноцида редкоземельных птичек-пиздаболок!!
Власть не разрешала луки, потому что боялась, что люди вооружатся и тогда власти придет пиздец.
А маленькие луки для скрытного ношения с ядовитыми стрелами не разрешили!
Тс - пиздабол! Мой дядя сегодня утром купил аркбаллисту на алиэкспресс, а ему за это дело шьют!!
Лучше бы людей стреляли, чем зверюшек. Но начинайте не с меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий

определённо)) он по три поста в день плодит и все насыщены подобными высерами)) при чём темы постов всегда разные, области разные, но суть одна - "встаемскален, утритесь оппозиционеры".  при этом автор яро доказывает что в его постах нет политики. совсем нет)) он ещё и уверен что я акк купил, это уже конспирологией отдаёт))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, уважаемый сэр, по первому каналу же никогда не рассказывали никакой пропаганды, только новости)) не бывает же политических ресурсов)) ты сам по своим постам то не видишь что они никому не интересны? или тралить для тебя таки важнее выкладывания новостей? нормальные новостные посты набирают минимум по сотке рейтинга. а у тебя там плюсовых по пальцам сосчитать можно. потому что людям не новости твои не нравятся, умник)) людям не нравится то, что ты туда свои политические взгляды суёшь)) у тебя даже описание аккаунта политическое, хули ты мне рассказываешь про свою аполитичность)) https://pikabu.ru/@PogodaevK

"Всё расскажу о загнивании россии"

только новости, никакой политики, никакой предвзятости))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так тебе больше понравится )))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну что вы, уважаемый сэр, по первому каналу же никогда не рассказывали никакой пропаганды, только новости)) не бывает же политических ресурсов)) ты сам по своим постам то не видишь что они никому не интересны? или тралить для тебя таки важнее выкладывания новостей? нормальные новостные посты набирают минимум по сотке рейтинга. а у тебя там плюсовых по пальцам сосчитать можно. потому что людям не новости твои не нравятся, умник)) людям не нравится то, что ты туда свои политические взгляды суёшь)) у тебя даже описание аккаунта политическое, хули ты мне рассказываешь про свою аполитичность)) https://pikabu.ru/@PogodaevK

"Всё расскажу о загнивании россии"

только новости, никакой политики, никакой предвзятости))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахха ну ты отомстил агрессору - с маленькой буквы "России" написал. ахахах все с тобой ясно ))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

вообще ни разу не политический ресурс)) новости на подобных ресурсах насквозь пропитаны всяческой пропагандой, поэтому я туда и не хожу. а ты своей тупой копипастой оттуда сюда это тащишь. ставь тэг политика и все будут довольны. тем у кого политика в игноре нахуй не упираются твои высеры на околополитические темы))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже и ресурсы стали политическими. диагноз подтвержден - политика головного мозга.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

новости должны быть непредвзятыми. а ты в них суёшь своё охуенно важное мнение. зачем? я задавал уже этот вопрос, зачем на новостях твои опусы на тему загнивания и вставания с колен? это по твоему НЕ политика? ты специально глаза закрываешь на это или не видишь реально в чём тут загвоздка? если ты тролль, то какой то неправильный. можно и проще еды добыть.

@moderator,  пардоньте, он не первый раз меня идиотом называет, может его того, отдохнуть на недельку. хоть постов подобных меньше станет ненадолго.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты болен. иди лечись.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

вообще никакой политики ни разу)) ты даже из лучной стрельбы высосал хуйню эту политическую. никакой политики, ага)) как же вы заебали.. путинойды, навальнята и вся вот это вот шобла одинаковая из разных лагерей. хватит мне ленту засирать_)) а минусов я тебе таки проставлю, там не так уж много рейтинга у тебя осталось)) сольётся скоро акк.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это ты высосал. иди лечи свою ПГМ - политику головного мозга. такие как ты, купившие прокаченный акк, задрали удалять тэг политика к тем темам, которые напрямую цитируют политиков, но высасывают политику там где ее в и в помине нет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

но почему ты блин на своё говно не ставишь тэг политика? он же специально для того чтобы всякие аполитичные люди не триггерились на ваши срачи на тему кому на руси жить хорошо и какая власть обирает народ лучше)) у меня вся политика в игноре, а вы её постоянно мне в ленту затаскиваете таки)) у тебя практически ВСЕ посты несут в себе немного информации и ДОХУЯ пиздец твоих политических взглядов. зачем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
но почему ты блин на своё говно не ставишь тэг политика?

потому что это не политика. я смеюсь над тупыми комментаторами вроде тебя. если ты в этом увидел политику, то это твои личные проблемы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

не, мне лень, ты меня не настолько затриггерил))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

буду стараться лучше.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше что нибудь придумали с транспортировкой оружия через охотничьи угодья и зоны без умысла охоты и не в сезон. А то при любом раскладе ты либо брак, либо нарушение правил охоты. И пристрелочные зоны отменили. Зато лук с арбалетом разрешили как насмешка.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшебуды на месте. Все нормально, а то я уж заволновался!

4
Автор поста оценил этот комментарий

наконец то, не прошло и десяти лет с популяризации лучной стрельбы. и автор, блять. нахуя ты в эту новость своё ебучее мнение и свою сраную политику притащил? могли бы просто порадоваться вместе, а раз ты поцреот то минус держи, раз сам об этом заговорил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не забудь проминусить все остальные мои посты. поцреоты должны страдать!

показать ответы