В России разрешили охотиться с луком и арбалетом

Ждем новый тренд мамкиных экологов: защита животных от кровожадных истребителей всего живого на планете — лучников.

В России разрешили охотиться с луком и арбалетом Лук, Арбалет, Закон, Россия, Мат

Президент России Владимир Путин подписал закон, который признает лук новым видом охотничьего метательного оружия и разрешает россиянам использовать его в охоте.


Документ размещен на официальном портале правовой информации Российской Федерации и вступит в силу по истечении 180 дней после дня его официального опубликования.


Закон подразделяет две категории метательного оружия – (бросковое) луки, приводимые в движение мускульной силой стрелка и (стрелковое) арбалеты, из которых стрела выпускает механическим приспособлением.


В качестве охотничьего оружия разрешается применять луки. Их россияне могут покупать без лицензии в количестве не более пяти штук, а затем необходимо регистрировать в Росгвардии – при наличии охотничьего билета разрешения на охотничье ружье.

В России разрешили охотиться с луком и арбалетом Лук, Арбалет, Закон, Россия, Мат

В России все только запрещаю-ю-ют!! Ничего не разрешаю-ю-ют!!!

Лук это кровожадное орудие геноцида редкоземельных птичек-пиздаболок!!
Власть не разрешала луки, потому что боялась, что люди вооружатся и тогда власти придет пиздец.
А маленькие луки для скрытного ношения с ядовитыми стрелами не разрешили!
Тс - пиздабол! Мой дядя сегодня утром купил аркбаллисту на алиэкспресс, а ему за это дело шьют!!
Лучше бы людей стреляли, чем зверюшек. Но начинайте не с меня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разрешили и разрешили. К чему весь этот поток сознания, болеешь чем-то, ТС?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

определённо)) он по три поста в день плодит и все насыщены подобными высерами)) при чём темы постов всегда разные, области разные, но суть одна - "встаемскален, утритесь оппозиционеры".  при этом автор яро доказывает что в его постах нет политики. совсем нет)) он ещё и уверен что я акк купил, это уже конспирологией отдаёт))

раскрыть ветку (12)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, полистал. Судя по подаче, шизофрения в полный рост встала, ещё и машет всеми 17-ю крыльями.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не буду утверждать за шизу, но есть там ебнина какая то, определённо)) может ОКР или что нибудь подобное))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

новости должны быть непредвзятыми. а ты в них суёшь своё охуенно важное мнение. зачем? я задавал уже этот вопрос, зачем на новостях твои опусы на тему загнивания и вставания с колен? это по твоему НЕ политика? ты специально глаза закрываешь на это или не видишь реально в чём тут загвоздка? если ты тролль, то какой то неправильный. можно и проще еды добыть.

@moderator,  пардоньте, он не первый раз меня идиотом называет, может его того, отдохнуть на недельку. хоть постов подобных меньше станет ненадолго.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку