В продолжение постов про Уфу

http://pikabu.ru/story/ufa_zimaleto_4864206

Хотелось бы дополнить этот пост видяшкой, которая снята на этой же улице. Уфимский тест-драйв весты

А это скорая застряла. Не во дворе, а на улице, на дороге общего пользования.

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост
В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

И это не двор, а улица Рабкоров)

Просто еще одна скорая)

Типичный уфимский дворик

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

А этот не доехав до дома посреди ночи, сказал "Ну вас нахер" и ушел домой спать.

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

Мусоровоз, который не смог. Третий день подряд.

А здесь был тротуар. Теперь люди ходят просто по дороге

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

Ничего особенного, просто сход лавины в одном из дворов

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

А вот так выглядят сходы лавин с крыш

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост
В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост
В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост
В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

А теперь, Господи, благослови Ялалова, благодаря его мудрому решению начались массовые наводнения, хотя снег по сути еще и не начал таять. И это кроме двух прорывов труб на прошлой неделе и затопления нескольких улиц с последующим образованием льда и кучей аварий.

В продолжение постов про Уфу Уфа, Мэр, Ирек Ялалов, Зима, Ужасы, Видео, Длиннопост

Боже, храни Ялалова! У меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам из Уфы, тут действительно жопа. Но, мне интересно как обстоят дела в других городах нашего славного Башкортостана. Жители Стерлитамака, Кумертау, Салавата и других городов Башкирии, отпишитесь, интересно)

раскрыть ветку (25)
26
Автор поста оценил этот комментарий

да че вы про Рабкоров гоните! я летом там ездил, нормально было!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В ДС главу соседнего со мной района сняли за то, что он пошёл дальше - в ответ на жалобы граждан в надзорные органы запостил фотку как было прошлым летом весной с подписью про то, как они охуенно вчера убрали весь снег. Фотошом маста!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера буквально пол часа со двора выезжали. Ничего не нормально

Автор поста оценил этот комментарий
В честь кого была названа эта улица? В честь индийцев?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

улица Рабочих Корреспондентов. насчет индейцев не знаю ничего)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сроду бы не догадался)

Автор поста оценил этот комментарий
Что вы минусите-то? Поясняю : в Индии коровы священные животные, а улица "раб коров" Даже без двух Р !
4
Автор поста оценил этот комментарий

А вот на трассах и просто дорогах республики творится жесть... Двустороннее движение из за снега превратилось в одностороннее. Машины вязнут на дорогах в этой снежной каше. Хорошо люди добрые, как навалятся да и вытолкают. Только автомобильным братством и держимся)

3
Автор поста оценил этот комментарий
В Стерлитамаке такой же ужас, только что с крыш пока ничего не падает...
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я ехал по маршруту Стерлитамак, Уфа, Екатеринбург. Это пиздец, просто пиздец, в городах хоть дороги были, а трассы все в каше. В Челябинской и Свердловской областях дороги более менее почищенные.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ради бога. Октябрьский - улицы относительно чистые. Снег вывезли даже с моей богом забытой улочки без названия. Вывезли правда недалеко - сложили огромную кучу в месте, где никто не ходит и не ездит, всех устраивает вроде. В общем такого пиздеца как в Уфе нет (в четверг поехал в Уфу и охерел, я конечно читал про все это, но там реально пиздец).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
сложили огромную кучу в месте, где никто не ходит и не ездит, всех устраивает вроде.

Не думаете, что он скоро таять начнет и зальет грязью всю вашу улочку без названия

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно зальет. Если бы его не вывезли - все равно залило бы, только еще и сейчас ходить неудобно было бы. А на вывоз снега за город с улочки без названия мы и не претендуем, спасибо хотя бы на этом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Салават. Дороги чистят, все прекрасно, но снег валит нещадно. Сейчас тепло все тает, но до потопов еще далеко)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Салават - во дворах жопа, улицы скоро поплывут уже лужи присутствуют

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это оттепель есесна лужи, но благо ветром снег сдувается, как и лужи, а в некоторых местах и люди...
Автор поста оценил этот комментарий
Ишимбай вообще не чистят (
Автор поста оценил этот комментарий

В Нефтекамске более-менее нормально

Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже из Уфы, на выходных была в Белорецке. Во дворах и на проезжей части идеально выскоблено всё...

Автор поста оценил этот комментарий

Живу на проспекте в Нефтекамске, ввсю зиму ночью, утром гоняла спецтехника. Зима снежная, с нашего маленького города снег частично вывозят. Как бы наше ЖКХ с проспектами, улицами и переулками справляется, местные ТСЖ 50 на 50, в нашем дворе убирают, но бывает с задержкой в 2-3 дня, трактора проходят по двору.

Единственный минус в сторону ЖКХ - в середине феврале из-за буранов намело, но спецтехнику не выгоняли дней 5, тротуары раза в 2 в ширине потеряли, но потом прочистили.

p.s.  Гостили у друзей в Уфе пару деньков в январе, я просто офигел от кол-ва снега в центре, а Черниковка дикий ад.

Автор поста оценил этот комментарий

В Мелеузе все до асфальта почищено. Во дворах тоже все хорошо

Автор поста оценил этот комментарий
Раз или два в месяц бываю в деревне проездом через Белебей. В Белебее чистят отлично, а в деревне вообще каждый день трактор проходит
Автор поста оценил этот комментарий

В Стерлитамаке всё так же плохо, только ещё и таять начало.

Автор поста оценил этот комментарий
В Мелеузе дождь идёт) на центральных улицах потоп, во дворах не разъедешься
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку