В продолжение поста «На чём или на ком экономит авиакомпания?»

В продолжение своего поста пишу о том, что при следовании в обратном направлении из Читы в Екатеринбург, будучи уверенным, что вода на борту самолета платная, мы с женой и сыном приобрели две бутылочки негазированной воды емкостью 500 мл каждая по приемлемой цене зоне ожидания аэропорта Чита. Однако при перелете обратно нам бортпроводники предлагали воду несколько раз и бесплатно. После питания и развоза тележки с водой стюардессами по салону одной из стюардесс я ответит, что вода у нас своя, и я удивлен, что она с напарницей предложили питьевую воду бесплатно, так как на основе предыдущего опыта общения был уверен, что бесплатная раздача входит только в комплект раздаваемой пищи. Стюардесса была удивлена моим словам, попросила рассказать подробнее о том, о чем я писал в предыдущем посте (платной питьевой воде во время перелета рейсом авиакомпании «Уральские авиалинии» перед новогодними праздниками). После услышанной от меня информации и подтверждения от моей жены, стюардесса настояла на том, чтобы принести лист замечаний и предложений и написать претензию (замечание) руководству авиакомпании, была возмущена действиями своих коллег, про которые я писал в предыдущем посте. После того, как она принесла мне бланк листа замечаний и предложений, я изложил информацию на двухстороннем бланке. Стюардесса уведомила меня, что передаст данный лист руководству компании для разбирательства, а также сама предложила сделать снимки листа и направить их по электронной почте на сайт авиакомпании, что я сегодня и сделаю. Хочу поделится с «пикабушниками» этой информацией и прилагаю снимки листа замечаний и предложений, персональную информацию специально «замазал», в оригинале указаны мои данные и адрес.

В продолжение поста  «На чём или на ком экономит авиакомпания?» Народ, Контроль, Мнение, Обман, Длиннопост
В продолжение поста  «На чём или на ком экономит авиакомпания?» Народ, Контроль, Мнение, Обман, Длиннопост

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.