В продолжение моего первого поста "Переход на Т - эшку после 20 + лет бритья кассетниками ."

В том посте я писал, что нашёл свой старый станок и побрился им и был в восторге . Производитель Чехословакия ,фирму в прошлый раз не разобрал. Сейчас нашёл лупу и оказывается это фирма Soluna . Через поиск нашёл видеообзор этого станка. Теперь думаю, а нужно ли мне заказывать в Китае, что-то на замену? Бреет станок отлично. Ссылку на обзор не вставляю, боюсь обвинят в рекламе (в обзоре кроме станка рекламируют ещё всё остальное для бритья) . Если можно всё-таки давать ссылку на обзор, могу дать в комментариях.
И ещё, или у меня станок чуть-чуть другой или просто показалось, в обзоре про это нет не слова (может я прокрутил видео и из-за этого пропустил) . Если смотреть на станок сверху, то кажется, что верхняя плита ( если я правильно называю) по сравнению с нижней устанавливается не паралельно, а с небольшим углом. Верх плиты чуть-чуть повернут в право и из-за этого вылет лезвия не равномерный как бы (сверху чуть больше) . Но на бритье это не сказываетс , всё отлично. Ещё хочу сказать - станок легкий, возможно алюминий или его сплав. Не привычно, что маленький. Думаю всё-таки для сравнения приобрету какой-то ещё.
Вот этот станок.

В продолжение моего первого поста "Переход на Т - эшку  после 20 + лет бритья кассетниками  ." Станок, ВКБ, Обзор, Длиннопост
В продолжение моего первого поста "Переход на Т - эшку  после 20 + лет бритья кассетниками  ." Станок, ВКБ, Обзор, Длиннопост

Бритвенная тема

957 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.