В поиске багажа

Наверное каждый из нас сталкивался с тем, что у вас утерян багаж. Вопрос с том,как болезненно это происходит и как работает ваша авиакомпания...

16 августа я летел со своей женой из Пекина в Иркутск авиакомпанией  Уральские авиалинии у нас было 4 чемодана, долетело всего лишь 3. После непродолжительных поисков сумки, мы составили акт о неприбытие багажа и документы на розыск.

В поиске багажа Авиакомпания, Уральские авиалинии, Потеря, Путешествия, Длиннопост

По прошествию 5-7 дней наш багаж нашли в Пекине, особо усердный работник Уральских авиалинии так прилепил бирку на багаж, что она куда то пропала. Ребята из Иркутска отправили мне фотографию моего багажа, я его опознал и уже радовался скорейшему прибытию моих вещей... (ха-ха-ха).

Прошла еще неделя, багаж до сих пор в Пекине, иркутское представительство пишет письма, звонит, но им мою сумку не высылают.  Решив взять все в свои руки начал бомбардировку тех.поддержки. После непродолжительной беседы в чате, получилось вот так.

В поиске багажа Авиакомпания, Уральские авиалинии, Потеря, Путешествия, Длиннопост

Ну думаю ладно, извинения тут от авиакомпании, конечно, не нужны (да и зачем плебеям извинения, ведь так Уральские авиалинии?) и помощи ждать не откуда.

Звоню по номеру в Пекин, отвечает китаец на плохом русском. Весь телефонный разговор свелся к тому, что это офис в центре Пекина и они не знают ничего, что происходит в аэропорту с их представителем ( как они работают то) , я оставил свой номер телефона, пообещали перезвонить через 10 минут, я уже звонил 3 раза и каждый раз мне обещают, что вот-вот перезвонят. Так же мне дали уже другой номер для аэропорта +86 010 645 30848, но судя по голосу МТС номер неверный.

Очередной звонок уже на российскую горячую линию , переключение пары операторов  и бинго - хрен вам, а не телефон представителей в Пекине, решайте все через Иркутск. Как, бл.., решать это через Иркутск если в Пекине на них кладут болт? Как эта авиакомпания работает с таким уровнем коммуникации между отделами?

Ах да, есть у кого телефон представителей уральских авиалиний в аэропорту в Пекине?

Уральские авиалинии - верни мою сумку! УЪУ!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дозвонился до Пекина, моя сумка пропала из аэропорта. оО. Ее куда-то выслали. Что делать то. Китайцы разводят руками.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обратно скорее всего выслали. Им проще сделать так, чем потом разбираться с багажом иностранца. Они слегка е*нутые, эт да.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку