5

В поиске багажа

Наверное каждый из нас сталкивался с тем, что у вас утерян багаж. Вопрос с том,как болезненно это происходит и как работает ваша авиакомпания...

16 августа я летел со своей женой из Пекина в Иркутск авиакомпанией  Уральские авиалинии у нас было 4 чемодана, долетело всего лишь 3. После непродолжительных поисков сумки, мы составили акт о неприбытие багажа и документы на розыск.

В поиске багажа Авиакомпания, Уральские авиалинии, Потеря, Путешествия, Длиннопост

По прошествию 5-7 дней наш багаж нашли в Пекине, особо усердный работник Уральских авиалинии так прилепил бирку на багаж, что она куда то пропала. Ребята из Иркутска отправили мне фотографию моего багажа, я его опознал и уже радовался скорейшему прибытию моих вещей... (ха-ха-ха).

Прошла еще неделя, багаж до сих пор в Пекине, иркутское представительство пишет письма, звонит, но им мою сумку не высылают.  Решив взять все в свои руки начал бомбардировку тех.поддержки. После непродолжительной беседы в чате, получилось вот так.

В поиске багажа Авиакомпания, Уральские авиалинии, Потеря, Путешествия, Длиннопост

Ну думаю ладно, извинения тут от авиакомпании, конечно, не нужны (да и зачем плебеям извинения, ведь так Уральские авиалинии?) и помощи ждать не откуда.

Звоню по номеру в Пекин, отвечает китаец на плохом русском. Весь телефонный разговор свелся к тому, что это офис в центре Пекина и они не знают ничего, что происходит в аэропорту с их представителем ( как они работают то) , я оставил свой номер телефона, пообещали перезвонить через 10 минут, я уже звонил 3 раза и каждый раз мне обещают, что вот-вот перезвонят. Так же мне дали уже другой номер для аэропорта +86 010 645 30848, но судя по голосу МТС номер неверный.

Очередной звонок уже на российскую горячую линию , переключение пары операторов  и бинго - хрен вам, а не телефон представителей в Пекине, решайте все через Иркутск. Как, бл.., решать это через Иркутск если в Пекине на них кладут болт? Как эта авиакомпания работает с таким уровнем коммуникации между отделами?

Ах да, есть у кого телефон представителей уральских авиалиний в аэропорту в Пекине?

Уральские авиалинии - верни мою сумку! УЪУ!

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
8736

Что делать, если оказался на рельсах в метро?

7266

Расписка

7043

Человек человеку зомби

6483

Не Моргенштерном единым живет молодежь

5899

Выгорает

Выгорает
5132

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 7 3
4849

Кайф, временно не раб)

4647

Депрессия

Депрессия Грустный юмор, Скриншот, Twitter, Депрессия
Показать полностью 1
4117

Когда выполнить указание - главное

3893

Аптечный маркетинг

3263

Цены на продукты везде растут (не Россия)?

3180

Почему нельзя давать всем подряд кредиты

Почему нельзя давать всем подряд кредиты
3096

Осьминог просто хочет поиграть

3024

Эмбер Херд

Эмбер Херд
2989

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

2837

Поцелуй перед сном