В поисках старой любви или как я стал маньяком

Все описанные события навеяны постом http://pikabu.ru/story/vmeste_navsegda_4224244


Привет, пикабу! Так уж получилось, что последние два дня наградили меня небольшой долей приключений. И зная, что здесь любят всякую Санта-Барбару, решил я с вами ими поделиться.


Началось всё в комментариях к вышеуказанному посту, где я так же как и его автор поделился своей душещипательной историей любви

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

В ответ на неё некто господин @zelenyshershen в шутку указал мне на мою ошибку тех времён.

Ну а я будучи человеком дела воспринял это как руководство к действиям, призванным прекратить мои пиздострадания раз и навсегда :)


Началась подготовка к операции.

В кратчайшие сроки было тщательно выбрано и заказано золотое колечко с камнями под цвет глаз возлюбленной, однако вскоре из интернет-магазина меня уведомили, что такого в наличии нет. И так как найти столь же подходящее (да ещё и безразмерное) в золотом варианте оказалось затруднительно, было решено на первое время взять серебренное.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

Так же мною была снаряжена и упакована небольшая бомба мощностью несколько килограмм в шоколаном эквиваленте для гарантированного подрыва сердечка, а сверху добавлено множество самодельных открыток с душевными подписями в качестве добивающей шрапнели.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост
В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

А так как жопорук я ещё тот и ни разу в жизни ничего красивого не сотворял, пришлось вспоминать все посты времён дня всех влюблённых, чтобы в итоге получилось хоть что-то миловидное

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

И вот наступил долгожданный День Икс - воскресенье, и утром я отправился из столицы в славный своим пивом и колбасками город Клин, навстречу незабытой любви.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

По прибытию мною сразу же была назначена встреча нашей с возлюбленной старой знакомой, от которой я узнал о ближайших планах объекта поиска на понедельник. Ну а остаток воскресенья прошёл в гулянии по городу и придании воспоминаниям в предвкушении предстоящей встречи. Ночь провёл набивая пузо и читая пикабу в круглосуточной кафешке.


Понедельник в Клину отметил своё наступление нехилым ливнем, и я, гружёный шоколадом отправился в место скорого появления объекта.


Часик нетерпеливого ожидания, и....


Вместо голубоглазого ангела на горизонте появляется кортедж из автомобиля стражей правопорядка и авто разъярённых родителей девушки (с ними ранее были те ещё отношения).

Как следовало догадаться, та самая знакомая не поленилась поделиться моими планами со всеми, с кем не лень :)

Выскочив из машины едва ли не на ходу, в меня стали тыкать пальцами, и кричать требования "посадить маньяка!", а отец семейства ещё и попытку подраться предпринял, но был спасён от ответной порции перцового корма для глазок подошедшими полицаями.

У меня же проверили документы и попросили проследовать в патрульное авто. А так как мешать людям нести тяготы службы я не привык, то и права качать не стал.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

А далее меня доставили в отделение УВД и под конвоем с автоматами провели в комнату допроса, где оперативник поинтересовался, что у меня в коробке, душевно пообщался со мной на тему моей истории и настоятельно попросил больше не беспокоить мою бывшую девушку (которую я, кстати, так и не увидел), так как общаться со мной она не хочет от слова совсем. Затем предложил гарантированно передать ей мою коробочку через родителей, на что я согласился, ибо тягаться с ней уже порядком надоело, и отпустил восвояси.


Вот такая вот история весело проведённых выходных.


А мораль? Не цепляйтсь за своё прошлое, оно вам наверняка не радо :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
193
Автор поста оценил этот комментарий
За мной как-то несколько лет тягался парень, который познакомился на улице. Каким-то чудом узнал номер, поджидал у дома. Слова о том, что у меня есть парень проходили мимо, разговоры самого парня с ним - мимо. В один день приперся под подъезд с цветами и кольцом, мол, любовь всей жизни. Думаете, он отстал после отказа? Нет. Я уже вышла замуж, а он все ждет развода.
Это я все к тому, что нихренашеньки это не романтично, когда лезут со своей ненужной любовью. Выглядите настоящими маньяками.
раскрыть ветку (45)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Охренеть, вот это упертость. Может перечитался пацанских пабликов, что девушки любят настойчивых и.т.п А может просто психически нездоров

раскрыть ветку (22)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Склоняюсь ко второму, ибо этот человек пришел на регистрацию в ЗАГС, дабы сорвать её.
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, чета много он знает, например, дату регистрации. походу кто-то из вышего окружения "стучит"

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Нет думаю. Это парень ему в сотый раз пытался донести, что пора завязывать, а в разговоре упомянул, что у нас свадьба через месяц. Это чудо ходило туда около двух с половиной недель, дабы попасть именно в день, когда там будем мы.
Собственно, ЗАГСов у нас куча. Не знаю, как он определил, что мы будем именно в центральном, ну да ладно.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
И чо делал возле загса?
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал нас. Очевидно же.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дождался и чо. Ты сразу передумала замуж?
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, конечно. Странный вопрос.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

@sitnika, ну что отстал?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Еще пересекаемся иногда.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Открываем страницу в вк любой девушки возраста 14-30, и узнаешь про нее больше чем ее родители.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
На моей странице одна фотка и две записи годовой давности, что сессия сдана)
раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Поздравляю со сданной сессией.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош)))

ещё комментарий
34
Автор поста оценил этот комментарий

Как приятно, милая, наконец-то найти тебя и здесь - на Пикабу. Подпишусь.

А по поводу нашей с тобой ситуации: ничего, я подожду. Ведь я верю, что однажды ты поймёшь, что твоя судьба - это я. И уйдёшь от неподходящего и недостойного тебя человека, после чего мы обретём друг друга. Я готов ждать этого сколько потребуется, не переживай. А если окажется, что тебя обманывают, что тебя приворожили, и ты не сумеешь распознать обман, то не переживай. Я помогу тебе. В конце концов, что такое преступление несовершенных законов общества ради настоящей Любви? Мелочи. Так что не переживай, родная, я всё сделаю, как нужно. Ты будешь счастлива.

P.S. Твой силуэт в окне так красив в свете ночника.

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Артурка, ты ли это?! Приезжай, забирай. Ты был прав - он меня бьет и унижает.)

Вам стоило пропустить где-то половину всех знаков препинания, чтоб заставить испугаться по-настоящему.)
5
Автор поста оценил этот комментарий
про детей написать забыл, что примешь и готов быть им лучшим отцом, чем нынешний
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
обычно так и есть, в твоём случае точно так и есть. Влюбиться в незнакомого человека надо быть с хорошей такой пиздинкой в голове
раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Он считает, что мы знакомы.) И это только малая часть его чудачеств.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А разбить ему лицо муж не пытался? Просто это очень помогает.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Бил еще будучи парнем. Не помогло.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе показать какая ты стерва и мразь на самом деле. Ну в смысле сыграть роль. А то щас говном закидаешь. Развеять его мечты
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Советы ситуации полуторамесячной давности? Это я люблю!


И отвечу тебе: не всегда работает.

Была похожая ситуация, но та не я развенчиванием мифов занималась, а знакомая (без моего ведома). Ничего не вышло, мне пришло длинное письмо с описанием, что там было наговорено и всё такое. Мне лично удалось только уменьшить частоту этих случаев.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Без твоего ведома? А ты там главный координатор?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы маньячили за мной, можно предположить, что я могла послать знакомую с ним поболтать, авось через чужие слова быстрее дойдёт. Потому и уточнила.

Но она сама решила снихера им заняться и сказать ему, какое я говно. С учётом, что мы это не обсуждали, а с ней в то время уже не общались, это выглядело странно :)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да она просто позавидовала, что у тебя такой преданный маньяк есть и отбить его решила втихаря
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, я так поняла, что она решила восстановить справедливость, взяв на себя роль судьи, а то чего бедный парень за этой мразью таскается. У неё тогда был молодой человек, да и долго уже.

Автор поста оценил этот комментарий
А ну норм. Помогло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Упоминала уже, что нет. Он мне потом всё рассказал, а я себе в уме галочку поставила, с кем не восстанавливать отношения ни при каком раскладе, хотя в остальном нормальный человек вроде. Ситуацию уже я урегулировала — сейчас изредка на почту пишет, последний раз месяца три назад.

Автор поста оценил этот комментарий
Что?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну он же считает тебя богиней. А ты приди к нему с бодуна с с беломориной в зубах с фофаном под глазом и скажи: командир одолжит до получки опохмелиться
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Он видел меня после четырех дней в лесу без душа и шампуня. Наипрекраснейшее состояние. Не отпугнуло.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда ты фея
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку