В поисках старой любви или как я стал маньяком

Все описанные события навеяны постом http://pikabu.ru/story/vmeste_navsegda_4224244


Привет, пикабу! Так уж получилось, что последние два дня наградили меня небольшой долей приключений. И зная, что здесь любят всякую Санта-Барбару, решил я с вами ими поделиться.


Началось всё в комментариях к вышеуказанному посту, где я так же как и его автор поделился своей душещипательной историей любви

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

В ответ на неё некто господин @zelenyshershen в шутку указал мне на мою ошибку тех времён.

Ну а я будучи человеком дела воспринял это как руководство к действиям, призванным прекратить мои пиздострадания раз и навсегда :)


Началась подготовка к операции.

В кратчайшие сроки было тщательно выбрано и заказано золотое колечко с камнями под цвет глаз возлюбленной, однако вскоре из интернет-магазина меня уведомили, что такого в наличии нет. И так как найти столь же подходящее (да ещё и безразмерное) в золотом варианте оказалось затруднительно, было решено на первое время взять серебренное.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

Так же мною была снаряжена и упакована небольшая бомба мощностью несколько килограмм в шоколаном эквиваленте для гарантированного подрыва сердечка, а сверху добавлено множество самодельных открыток с душевными подписями в качестве добивающей шрапнели.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост
В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

А так как жопорук я ещё тот и ни разу в жизни ничего красивого не сотворял, пришлось вспоминать все посты времён дня всех влюблённых, чтобы в итоге получилось хоть что-то миловидное

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

И вот наступил долгожданный День Икс - воскресенье, и утром я отправился из столицы в славный своим пивом и колбасками город Клин, навстречу незабытой любви.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

По прибытию мною сразу же была назначена встреча нашей с возлюбленной старой знакомой, от которой я узнал о ближайших планах объекта поиска на понедельник. Ну а остаток воскресенья прошёл в гулянии по городу и придании воспоминаниям в предвкушении предстоящей встречи. Ночь провёл набивая пузо и читая пикабу в круглосуточной кафешке.


Понедельник в Клину отметил своё наступление нехилым ливнем, и я, гружёный шоколадом отправился в место скорого появления объекта.


Часик нетерпеливого ожидания, и....


Вместо голубоглазого ангела на горизонте появляется кортедж из автомобиля стражей правопорядка и авто разъярённых родителей девушки (с ними ранее были те ещё отношения).

Как следовало догадаться, та самая знакомая не поленилась поделиться моими планами со всеми, с кем не лень :)

Выскочив из машины едва ли не на ходу, в меня стали тыкать пальцами, и кричать требования "посадить маньяка!", а отец семейства ещё и попытку подраться предпринял, но был спасён от ответной порции перцового корма для глазок подошедшими полицаями.

У меня же проверили документы и попросили проследовать в патрульное авто. А так как мешать людям нести тяготы службы я не привык, то и права качать не стал.

В поисках старой любви или как я стал маньяком Любовь, История, Романтика, Полиция, Длиннопост

А далее меня доставили в отделение УВД и под конвоем с автоматами провели в комнату допроса, где оперативник поинтересовался, что у меня в коробке, душевно пообщался со мной на тему моей истории и настоятельно попросил больше не беспокоить мою бывшую девушку (которую я, кстати, так и не увидел), так как общаться со мной она не хочет от слова совсем. Затем предложил гарантированно передать ей мою коробочку через родителей, на что я согласился, ибо тягаться с ней уже порядком надоело, и отпустил восвояси.


Вот такая вот история весело проведённых выходных.


А мораль? Не цепляйтсь за своё прошлое, оно вам наверняка не радо :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
150
Автор поста оценил этот комментарий
Это что же за любовь такая то!?!?
Девушка видеть тебя не хочет,а ты все равно попёрся??))) Думал увидит-И снова любоффь??НА ЧТО ТЫ РАСЧИТЫВАЛ???
раскрыть ветку (49)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо Вы не любили никогда, а безотве тная любовь или любовь оставшаяся после отношений это тот еще пиздец
раскрыть ветку (47)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не любовь это, а то заёбы и пиздострадания. Навыдумывают себе лирики, а потом мучаются.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Это нездоровые размышления.
Да ей на меня похуй, но я ее лублу и будь что будет. Мы не в блядско-романтичной кино: если ты не нужен девке, то ты ей не нужен. Всееее.
48
Автор поста оценил этот комментарий

Уже два с половиной года прошло, это больше на болезнь похоже.

раскрыть ветку (40)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Меня 5 год преследует человек, с которым я в онлайн игре познакомилась. Хотя последние месяца 3 у него ремиссия, надеюсь, что забыл. Но история та еще =/
раскрыть ветку (38)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Я ПОМНЮ О ТЕБЕ, ХхХkUcA228XxX!!! <3 Так просто от меня не уйти!
раскрыть ветку (37)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не страшно 😮
раскрыть ветку (36)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Просто ты уже смирилась с неизбежностью своей судьбы. Мы будем рейдить до потери пульса, пока пинг не разлучит нас 😬
раскрыть ветку (35)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там поэпичнее история была с последствиями в реальности
раскрыть ветку (34)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ждем поста
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Ждём!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пост лень, я в комментах расскажу.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит время писать пост) Признаться честно, и у меня пара романов в Ragnarok Online было в пору буйной юности, 1 из которых даже выполз в реал 😧
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я в комментах)постараюсь покороче, в общем дело было в 2011 году где-то и от скуки я решила попробовать поиграть в Вов. Нашла пиратку и... Тут-то все и началось. Как-то так получилось, что я стала активным форумчанином и знала довольно много людей в игре и на форуме + постоянно донимала администрацию проекта,чтобы они заботились об игроках. И тут среди моих знакомых появился некий А., с которым мы начали общаться на форуме, и тут бы моим мозгам включиться и понять, что странно, что практически незнакомый человек так начнет за мной следить и во всем поддерживать, создавать темы на форуме, в которых он писал о том, какая я хорошая и т.д. Но я как-то на это внимание не обращала и заметила, что он начинает подмазываться к админам, меняя свою точку зрения на совершенно противоположную. Стал поддерживать во всем администрацию и говорить по типу - это пиратка, здесь вам никто ничего не должен, не нравится - валите. Я поинтересовалась у него, с чего это у него такая перемена во взглядах, в ответ услышала довольно эпичную оду об администрации проекта, что мне и перехотелось с этим человеком дальше общаться. Это и был ключевой момент. В скором времени со мной перестали общаться многие знакомые, как оказалось, якобы некто скинул им скайповские переписки, где я говорю о них гадости, на просьбу показать мне эти переписки, мне отвечали, что я сама должна все знать. Но я точно знаю, что ничего такого не было. А дальше начались постоянные темы на форуме, которые создавал этот человек обо мне, в которых он писал, что я проституцией занимаюсь, что мой папа купил мне диплом, и еще много разной гадости. У меня в скайпе и на игровом аккаунте был одинаковый пароль, в общем угадайте, что случилось. Но скайпа и своего аккаунта я лишилась. А он начал с моего скайпа всем рассылать предложения о сексе и пр. Вообще все его оскорбления в мой адрес всегда затрагивали интим. Со временем его вроде попустило, и я думала, что все закончилось, когда я ушла на другой сервер, хотя он периодически создавал про меня темы. Но оказалось, что он нашел моих родителей в одноклассниках и пишет им, что я занимаюсь интернет-проституцией и пр. Нашел моего парня вк и ему тоже это все пишет. Ну и на мой день рождения написал мне вк, что миру плохо от того, что я еще живая. Я иногда на форум того сервера захожу, видела, что он иногда что-то про меня пишет, но я так поняла, что он этим хочет привлечь мое внимание, если я игнорю, его начинает безумно злить это. Иногда он под моими сообщениями на форуме писал что-то вроде "привет, солнце, как у тебя дела? " - такое сообщение дословно было. Странно от человека, вылившего на тебя столько грязи, слышать подобные вещи. Пока у него 4 месяц ремиссии и он пока не давал о себе знать, надеюсь, и не даст. Вроде все) мне вообще "везет" на подобных людей,у меня еще в реальности подобный "кавалер" был.
раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Можно заявление написать. В наш прогрессивный век подобное поведение наказуемо и вполне решаемо через суд. 60 кусков стрясти с него - будет думать в следующий раз, где рот раскрывать.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

привет, солнце, как у тебя дела? я 4 месяца тебя искал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, я в вашу лигу, пожалуй, вступлю.
Меня бывшая сталкерит спустя два года после расставания. Живем уже в разных городах, но мадама не упускает возможности написать гадостей мне или моим друзьям. Даже твинков для этого завела

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сестра по несчастью. Мы с тобой в одном клубе:D
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, в онлайн играх довольно много неадекватов и психически больных людей.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не много, просто они выделяются
И везет именно на них))
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не два с половиной, а год
Автор поста оценил этот комментарий

было дело. а через год пиздостраданий я понял что надо просто больше бухать с друзьями и трахаться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты это ,аккуратнее....
лучше не размещать слова "друзья" и "трахаться" в одном предложении

впрочем какая в жопу разница

Автор поста оценил этот комментарий

немного самоуважения и никаких страданий!

Автор поста оценил этот комментарий
Или у него в голове мозг
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну в кино то все так и заканчивается всегда
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку