В поисках секса. Часть XXX. Как получить много секса

Концепт максимально примитивный, но прошу не осуждать мы вообще мужчины очень примитивны и умные женщины понимают как нами управлять через джойстик который внизу, а очень умные женщины понимают что главное не джойстик, а шарики ...

Меня тут на днях, мыла девушка и это было тоже одно из самых ярких впечатлений года... и не в массажном салоне и не за деньги... ты просто лежишь в ванной, а она стоит рядом на коленях подложив полотенце и намыливает тебя гелем с запахом шоколада и особое внимание уделяет шарикам и говорит тебе - ты просто расслабься... в такие моменты мы реально готовы на всё... секс это тоже искусство, как же меня приятно удивляют женщины... я даже не понимаю, за что мне такое счастье

Ну ладно вторая часть, как сделать так чтобы у вас тоже было много секса...

Главное это как в бизнесе сначала нужно наработать клиентскую базу, ну т.е. женщин... наработка базы это недешево, ну в смысле придется платить за бары и рестораны, но вот зато потом всё будет просто так... правда иногда бывает иначе, но тут сам дурак, всегда мог выйти из мвидео и сказать нет...но кто мы против них, против изящных и коварных хищниц созданных самой природой, с их сладкими голосами и приятными руками...

и делаем всё на позитиве, анкета на сайте знакомств должна быть максимально позитивна, ни одного плохого слова, даже намека в сторону женщин, ну и естественно вы должны выглядеть рыцарем на белом коне, т.е. успешным человеком.... там потом уже будет неважно ей или понравится с вами или нет

В переписке и звонках не ныть ибо вы Мужчина, на 2-3 свидание зовем в гости смотреть кино или на рыбок... лучший способ, чтобы женщина с вами раскрылась это всегда говорить Да, ну то есть не спорить, и аккуратно гладить по спинке... и ждать пока она прогнется и поднимет попку вверх...

моя прекрасная *** я по тебе скучаю...

[NSFW] Разговоры о сексе

1.2K постов15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Это сообщество для общения и обсуждения! Ограничений на темы для обсуждения нет, все мы немножко извращенцы.


Но мы не хотим вот этого:

* Не надо оскорблять или унижать участников сообщества, у нас деликатные темы

* Не надо картинок или видео про свои или чужие попки-письки-сиськи

* Не надо обзоров товаров из секс-шопа

* Не надо историй или статей из интернета, в том числе и эротических рассказов

* Не надо предложений о секс-знакомствах


Посты не по теме будут переноситься в другие NSFW сообщества.