В поисках приключений!)

Приветствую всех! 

Меня зовут Ангелина.  Мне 27 лет. Живу в Москве.  По образованию я -  актриса театра и кино.  По будням работаю педагогом актерского мастерства и ораторского искусства,  а по выходным катаю по детским центрам детские спектакли и веду праздники.

Увлечений у меня много. Дружу со спортом (батуты,  танцы,  воздушная гимнастика,  йога и много что,  под настроение :р).

Люблю читать,  особенный трепет вызывают стихи (Евтушенко,  Есенин,  Левитанский,  Цветаева).  Из прозы один из любимых писателей Джон Ирвинг,  а вообще много любимых произведений.

Я не пью и не курю,  но люблю с интересом проводить время и поддерживать любые движухи (музеи,  прогулки,  выставки,  театры,  кино,  квесты, караоке).

Люблю русский рок (сплин, би2,  Сурганова,  машина времени и т.п).

У меня есть друзья и поклонников хватает. Я не ищу отношений,  но и не буду против снова испытать тёплые чувства,  если вдруг нахлынут (это очень редко со мной бывает). Сейчас,  летом,  ученики мои на каникулах,  времени много и я не против новых знакомств. Может,  из этого выйдет что-то интересное, крепкая дружба или творческий союз)  а может,  кто-то сможет открыть мне ещё какой-то интересный способ проводить время)

Пишите вк https://m.vk.com/id2243749

В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Друзья-ЛЗ, Москва

Лига Знакомств

13.2K поста40.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Какая привлекательная девушка! Удачи вам.

И немножко флуда, да простят меня пикабутяне.
Иногда чувствую себя виноватым делая комплименты красивым, и не делая некрасивым (по моему мнению), хотя все девушки заслуживают их. Как от этого избавиться не знаю.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, главное будь честным. Но помни, красивым девушкам скажут про красоту и другие. Они не так нуждаются в таких словах, чем те, кто выбивается из общепринятых стандартов красоты.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже извиняюсь за флуд, но как некрасивая девушка: не надо. Ото лжи чувствуешь финский стыд и что-то в духе "Ну чуваааааааааааааааак"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У каждого свое понятие красоты, кому то нравятся худые, кому то в теле, кому то горбатые...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Красота - понятие едва ли не математическое: золотое сечение, симметрия и вот это всё. Привлекательность - совсем другое, с красотой нередко не пересекающееся

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько людей столько мнений, это как "Правда у каждого своя"

4
Автор поста оценил этот комментарий

И я извиняюсь за флуд,  но мне так горького оттого,  что девушка сама называет себя некрасивой =( уверена,  в вас много прекрасного и мужчины,  которые говорили вам комплименты,  делали это искренне!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровое восприятие себя - это куда круче, чем комплименты. И если эти комплименты не лживые, а заслуженные (чувству юмора, потрясающему стилю или просто отлично подобранным под волосы теням, еще миллиону вещей), они не вызывают этого стремного ощущения. Никогда не делайте комплименты из жалости, это в первую очередь не очень приятно "жертве", если вы не гениальный актер.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это все индивидуально. Кто-то считает девушку некрасивой, а кто-то сходит с ума от одного взгляда на нее.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласна!)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я не нашел в тебе того, за что глаз бы зацепился, вот и не стал долбиться в личку, чо время то зря терять :D А вот в личку рыжей девушки с веснушками, которая вообще живет хрен знает от меня, я бы сразу написал ^^

Автор поста оценил этот комментарий

Все ли? Не врите себе, сир)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку