140

В поисках приключений!)

Приветствую всех! 

Меня зовут Ангелина.  Мне 27 лет. Живу в Москве.  По образованию я -  актриса театра и кино.  По будням работаю педагогом актерского мастерства и ораторского искусства,  а по выходным катаю по детским центрам детские спектакли и веду праздники.

Увлечений у меня много. Дружу со спортом (батуты,  танцы,  воздушная гимнастика,  йога и много что,  под настроение :р).

Люблю читать,  особенный трепет вызывают стихи (Евтушенко,  Есенин,  Левитанский,  Цветаева).  Из прозы один из любимых писателей Джон Ирвинг,  а вообще много любимых произведений.

Я не пью и не курю,  но люблю с интересом проводить время и поддерживать любые движухи (музеи,  прогулки,  выставки,  театры,  кино,  квесты, караоке).

Люблю русский рок (сплин, би2,  Сурганова,  машина времени и т.п).

У меня есть друзья и поклонников хватает. Я не ищу отношений,  но и не буду против снова испытать тёплые чувства,  если вдруг нахлынут (это очень редко со мной бывает). Сейчас,  летом,  ученики мои на каникулах,  времени много и я не против новых знакомств. Может,  из этого выйдет что-то интересное, крепкая дружба или творческий союз)  а может,  кто-то сможет открыть мне ещё какой-то интересный способ проводить время)

Пишите вк https://m.vk.com/id2243749

В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз, Москва
В поисках приключений!) Знакомства на Пикабу, Знакомства, Длиннопост, Девушки-Лз, 26-30 лет, Друзья-Лз, Москва

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+16
> может,  кто-то сможет открыть мне ещё какой-то интересный способ проводить время)
Ангелина, вы слышали про доту?
раскрыть ветку 2
+9

спрашивали же про время, а не про жизнь )))))

+1

Это мозгожорка, ведущая к регрессу, не ведись на это! Дотер со стажем 14 лет :(

+10

Телефон зарядила? Сейчас волна сообщений в вк пойдёт.

раскрыть ветку 1
+5

Все на внешность ведутся, но я бы не смог с актрисой жить). Ревновал бы к каждому поцелую на сцене, там же наверняка играются всякие любовные вещи.

+11

Купи дачу, высади помидоры, малину и будешь интересно проводить время. Или ваз 2107 приобрети - вот это действительно периключение.

раскрыть ветку 3
+3
Ещё какое приключение =)
раскрыть ветку 1
0

2105 полёт нормальный!

0

Лучше старенькую Ниву- там 2 коробки,2 кардана,2 моста... Приключений в 2 раза больше.

+12

Фото в колесе - это явная заявка на победу!) Удаче тебе в поиске того, что нужнее всего) Может быть, удастся найти свою "Зеленую дверь")

раскрыть ветку 11
0

Фото в колесе - просто демонстрация себя, многогранной. Потешить чсв, покупаться в лайка. Она не ищет никого. Она просто выставляет себя. Если у бабы много поклонников и друзей, но это всё не то, нет _того_самого_, то дело в том, что бабе никто и не нужен.

Говорю как баба)

раскрыть ветку 10
+4

Ну зря вы так)  чсв, когда много поклонников,  тешится и так на "ура".  А вот чего-то интересного хочется.   И между прочим,  много интересных ребят с пикабу,  кто  предложил какой-то интересный и необычный вариант досуга или просто скрасил время приятной беседой!

раскрыть ветку 1
+1

Ты чего такая злая?)

раскрыть ветку 3
0

И потом,  если бы я хотела покрасоваться,  я бы выложила куда более крутые фото с кольца,  где ухожу в шпагаты прекрасные и обычные фото я бы выложила красивые,  модельные проффото (я актриса,  у меня много). Но я сознательно этого не сделала,  потому что как раз не хотелось,  чтобы велись только на внешность

раскрыть ветку 2
-3

Ну и да "тот самый"  мне не очень нужен. Я написала ясно в посте,  что  не это моя цель.  Если вдруг встретится -   буду очень рада. А нет - вы совершенно правы,  мне прекрасно живётся и без него. 

+6
Какая привлекательная девушка! Удачи вам.

И немножко флуда, да простят меня пикабутяне.
Иногда чувствую себя виноватым делая комплименты красивым, и не делая некрасивым (по моему мнению), хотя все девушки заслуживают их. Как от этого избавиться не знаю.
раскрыть ветку 11
+12
Бро, главное будь честным. Но помни, красивым девушкам скажут про красоту и другие. Они не так нуждаются в таких словах, чем те, кто выбивается из общепринятых стандартов красоты.
+7

Тоже извиняюсь за флуд, но как некрасивая девушка: не надо. Ото лжи чувствуешь финский стыд и что-то в духе "Ну чуваааааааааааааааак"

раскрыть ветку 5
+2

У каждого свое понятие красоты, кому то нравятся худые, кому то в теле, кому то горбатые...

раскрыть ветку 2
+1

И я извиняюсь за флуд,  но мне так горького оттого,  что девушка сама называет себя некрасивой =( уверена,  в вас много прекрасного и мужчины,  которые говорили вам комплименты,  делали это искренне!

раскрыть ветку 1
+6

Так это все индивидуально. Кто-то считает девушку некрасивой, а кто-то сходит с ума от одного взгляда на нее.

раскрыть ветку 2
0

Абсолютно согласна!)

раскрыть ветку 1
0

Все ли? Не врите себе, сир)

+4

То чувство когда нет шансов :)

раскрыть ветку 1
+1
А оно надо в этом случае? Что с такой делать? Простым ребятам не нужны эти театральные тусы, и актёрское мастерство дома. Только понимающий оценит.
+1

а что за пьеса на первом фото?

что-то чеховское?

+1

Красотка

+1

Шикарная улыбка)

0
Моя добрая Снегурка) а я напишу сюда, потому что так вот вышло!)) Спорсменка и просто красавица! И да, я тоже обожаю Джона Ирвинга) и вообще - благодарностей целый воз!!)))
раскрыть ветку 3
+1

💓💓💓💓 урааааа! Как приятно! Я всю дорогу подарка переживала, чтобы понравилось! Спасибо! Очень рада, что ты довольна! И мне очень приятно, что ты мне про это написала! Ещё и Джона Ирвинга обожаешь! Как здорово! С Наступающим!

раскрыть ветку 2
0
А в инстаграме тебя нет?) А то я как раз свой книжный блог веду) и видео с распаковкой выложила в сториз. Все неимоверно понравилось! Пару раз всплакнула аж) Бакман - в самое сердце! П.с. посты сделаю обязательно) С Наступающими!))
раскрыть ветку 1
0

vk нет, потер, но ты оч нравишься, прикольная и живая. Правда, я курю, иногда употребляю алкаголь, но в меру, т.к. работал наркологом и знаю...Психотерапевт, распиздяй, последняя жена танцовщица )). Сейчас оч одинок...)) По жизни оптимист и раздолбай. Искуство обожаю. Материально независим. Живу москва-краснодар-хургада. Сейчас в Москве.Открыт для дружеского общения.. Можешь написать - ник- мыло - поставь собаку и точку. Люблю.Целую. зы.178 Х 66, благородная внешность, интеллигент в 3 поколении..))

0

коби смолдерс, перелогинься

0
Привет Ангелина, напиши в ватсапп или телегу, пообщаемся

+49 162 499 4250
0

3д дизайнер, и видео оператор по совместительству к вашим услугам мадам ;)

0

Очень красивая ^_^ какое кино и какие спектакли надо смотреть?)))

0
Красивая девушка! Удачи найти вторую половинку!)
0

Теперь я ощутил шо таки я неполноценен) Счастья вам, барышня)

0

А рост то какой, ух) Хотя может на фоне детей показалось

раскрыть ветку 1
0

171

0
О_о
-2

Эх.. Я бы почитал с вами Есенина. Да и Цветаеву можно... А если бы повезло,  то и свои осмелился))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: