В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео)

Вчера ночью в Подольске житель многоэтажного дома из микрорайона Кузнечики хорошо погулял с друзьями. По неизвестной причине он скинул арбуз с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль. Прибывшая на место происшествия полиция довольно быстро нашла виновника.

В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кузнечики- то ещё гетто.

Подольчане этот район и за Подольск-то не считают. Построили микрорайон практически с нуля, на отшибе, без должной инфраструктуры. Раздали квартиры военным, многие из которых всю жизнь в других городах. Так что кто продал, а кто сдаёт. Говорят, много всяких чурок и хачей, но тут уж не скажу, сам там не бывал за ненадобностью.


Сейчас-то туда и транспорт какой-то провели и магазины появились, но всё равно, место не котируется. Среди всех районов Подольска жильё в Кузнечиках наименее востребовано. 

раскрыть ветку (15)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю людей кто там снимает жилье. Так они рассказывают что за бабками приезжает молодой лейтенантик на новом цивике. Говорит: заебись, выдали жилье. Хорошо что у меня ещё есть квартира. Ну а эту сдаю.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят. Не продают у нас новые цивики с 2014 г. Так что либо цивик далеко не новый, либо это вообще не цивик.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже не продавали Гранд Витару 3.2 но я почему то такой владею.

Перегнать, заказать и т д. Мало ли как человек мог получить такую.

А может и котолампа, так что хз

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с Гранд Витарой было проще т.к. можно было на заказ у официалов, а Хонда тупо в 14м году вообще ушла с рынка России как автомобильная марка

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что один, что второй завозились в страну не новыми :) ... со вторым вообще не понятно, кто в здравом уме потащит пруль на полную таможню ... конструктор что-ли?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница как они ввезены? Человек может приехать на них и все. Вопрос исчерпан)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гм ... для примера, я не считаю машину своей жены новой и смотрю на год выпуска (16й), а не на то, что рестайлинга еще небыло :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Чурок много, да. Впрочем, ненамного больше, чем в других районах. Ну и если судить по местным группам, то всякая дичь происходит везде одинаково, только если это произошло в Кузнечиках, то сразу пишут: "Это же гетто, все понятно". По факту район не хуже старого Подольска, те же проблемы с парковками, та же перенаселенность. Если ехать в последних вечерних автобусах, особенно в пятницу, самый сброд обычно выходит раньше, до Кузнечиков едут больше уставшие люди.
По поводу инфраструктуры не совсем верно, сейчас там и транспорт нормально ходит, включая автобусы до станций Подольск и Кутузовская, до метро Бульвар Дмитрия Донского, до метро Южная через Подольск (местные за это в том числе не любят Кузнечики - мест мало в автобусах, переполненые приезжают), до метро Аннино маршрутка через Южный обход. Школ и садиков понастроили пару лет назад, даже поликлинику открыли новую, хотя в соседних Просторах поликлинику построили лет пять назад, но так и не открыли, насколько я помню.

Конечно, не лучший район, я там прожил три года и при покупке квартиры не рассматривал его, как, впрочем и остальную часть Подольска. Но говорить, что это гетто, проживая в других районах Подольска, немного странно)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте скажем прямо: Подольск, конечно, изначально, город рабочий. Но профессии подольчан, за последние лет 20, несколько изменились. И, мнится мне, что не человеку, прожившему три года в Кузнечиках, учить человека, прожившего в Подольске всю жизнь. Может и не самый лучший город, но считать его "гетто"  может только не очень далёкий или порядком зашуганный человек.


P.S. Отдельно доставляют рассуждения о транспорте, да. Которому от обеих станций до Кузнечиков пилить и пилить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем мне кого-то учить
Смотрите шире на окружающий вас мир. Прожив всю жизнь в одном городе, вы не имеете представления о том, как живут люди в других местах. В Кузнечиках даже не были, но негативное мнение сложилось. Я понимаю, что это обычная ненависть к чему-то новому, что ущемляет как-то вас. После заселения Кузнечиков пробки разрослись, в общественном транспорте не протолкнуться - это всё есть. То точно так же раньше не любили Просторы и 1-4 микрорайоны. Понаехали, мол. Теперь жители этих районов с радостью подхватывают нелюбовь старых микрорайонов к Кузнечикам. Уверен, если Кузнечики-2 достроят и заселят, половина жителей первых тоже начнут презирать "понаехавших" и даже ненавидеть за новые пробки, переполненные автобусы и увеличившиеся очереди в поликлинике, школах и детских садах.
По поводу транспорта добавлю
Я с утра доезжал до станции за 20-25 минут сидя. Сколько из старых районов добираться? 10-15 минут стоя? В лучшем случае, пешком кому-то быстрее. 20 минут разницы не играют особой роли, если добираться до работы два часа. До Южного обхода вообще так же получается +-5 минут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ездить через весь город и все светофоры- сомнительное удовольствие. Что до станции, что в Москву.

Из старых районов до станции- семь минут. Пешком- десять-пятнадцать.


И, нет, на меня транспорт Кузнечиков не повлиял от слова "совсем", но что это гетто знает весь Подольск. И желающих жить там из местных, почему-то, совсем немного, при всей новизне застройки.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А не думаете ли Вы , что практически все военные нашей страны служат в других городах потому что есть распределение? И что у военных неважно где ты родился-жил-учился , и отправляют служить в разные уголки страны?  Судя по Вашей логике человек может родиться в МО, а быть направлен на службу в , например, Владивосток, и он должен там и остаться на всю жизнь?

А гетто у Вас в голове по всей видимости.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказал, что у вас в голове, если бы там хоть что-то было.


А логика моя проста: служит человек в одном месте много лет, обрастает семьёй, друзьями, знакомыми местами. И тут ему прилетает квартира... Опять сниматься с насиженного места и по новой строить быт? Не всем по нраву. Вот и сдают.


Но это для вас очень сложно, понимаю. Проще местному жителю, который город знает, нахамить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у Вас в голове то, что Вы думаете, что у меня в голове.

А логика моя проста : мои родители родились и учились в МО ,и были отправлены служить совсем в другое место. И они имеют право вернуться к своим корням, к своим родным и жить там, где хотят. Вот и вернулись в ВАш Подольск. А друзьям кстати тут тоже квартиры дали, даже круг общения практически не изменился.


Поэтому дальше исходите своим ядом и продолжайте ненавидеть Кузнечики.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку