1381

В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео)

Вчера ночью в Подольске житель многоэтажного дома из микрорайона Кузнечики хорошо погулял с друзьями. По неизвестной причине он скинул арбуз с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль. Прибывшая на место происшествия полиция довольно быстро нашла виновника.

В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост
В Подольске на крышу автомобиля с 14 этажа сбросили арбуз (3 фото + видео) Происшествие, Арбуз, Хулиганство, Полиция, Подольск, Видео, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+57

Интересно, как вычислили? Сняли отпечатки с арбуза?

раскрыть ветку 43
+127

Наверное полицию сразу вызвали, те еще даже гуливанить не прекратили, потому что долбоебы. Менты сразу к ним поднялись и на хитро составленный вопрос "Нахуя скинули арбуз?" ответили "Случайно, начальник".

Этого вполне хватит.

раскрыть ветку 32
+46

Наверно еще и полиция сразу приехала, а не через шесть часов.

раскрыть ветку 31
+6

Взяли десяток арбузов и провели следственный эксперимент

раскрыть ветку 2
+26

Ну да. Я так и понял. Прошлись по этажам, и у кого не было арбуза, значит те и скинули.

0
И одним таки попали в машину
0
Наверное машину отогнали, взяли 14 арбузов и начали их бросать с балконов...😅
0
Особенно про этаж интересно
0

У них окно было открыто))

раскрыть ветку 1
0

или наоборот закрыто потому что на улице +35 и отопление уже дали

-1
А может у кого-то сигналка слишком чувствительная? Об этом никто не думал?
раскрыть ветку 2
+7

А может хватит постоянно искать оправдание долбаебам?

раскрыть ветку 1
+115

Кто то попал на большие деньги. Дорогой по цене арбуз вышел.

раскрыть ветку 25
+143

Ну как попал? Официально не трудоустроен, имущество на папе, маме, сестре или кроме квартиры и нет ничего. В этом случае, попал владелец транспортного средства.

раскрыть ветку 16
+105

Так себе жизнь у него будет. Каждую официальную копейку будут блокировать и отправлять владельцу. У меня у знакомого такая же ситуация была, по синьке раздолбал машину соседа, который ставил по его мнению машину не там где нужно. Тоже ничего не записано на него было, почти 3 года его мурыжили, все счета были заблокированы, выезд из страны закрыт. В итоге ему все это надоело и расплатился.

раскрыть ветку 12
+3

Никто не скажет что ты не платишь, если ты НАЧНЁШЬ платить, хотя-бы с 50 руб

+1

Эх где те святые 90-е, за процент ему бы пальничек в жопу и деньги бы нашлись в короткие сроки.)))

0
Ещё там в основном чурбанье живёт, а мы все здесь знаем, как они поступают, нарушая закон в России
+5

Кузнечики такой район.. Там виновник сегодня снимает квартиру, завтра уже с вещичками в свой аул уехал. И никого не найдешь, и ничего не докажешь, увы

раскрыть ветку 3
+4

Ставишь на черное?

раскрыть ветку 1
-5

Нихуя непонятно

ещё комментарий
+2

К сожалению закон всячески защищает АУЕ - шников. Если владелец не сам такой, а по авто нет, то ничего он по закону с гопарём не сделает. А начнет неумело пытаться их же средствами пытаться выколачивать, так его система быстро в оборот возьмёт и перемолет.

раскрыть ветку 1
+4

Не нужно списывать все на злой умысел, когда все можно объяснить простым рукожопием. ФССП сейчас самая неработающая структура. Стоит тебе хоть немного спрятать свои финансы и считай их никто не тронет.

0
Попал, не попал, а официально не устроен, имущества не имеет.
0

если бы этот еблан скинул арбуз на голову ребенку,он бы попал на большой срок.

+66

Бум! Прогнулась крыша гелендвагена

раскрыть ветку 14
+33
Ха-ха-ха, смотрите все, какая вмятина
раскрыть ветку 2
+14

Я рок-звезда, идите на...

раскрыть ветку 1
+6

"Но плита, сцука, упала именно на Бентли!"

раскрыть ветку 1
+8

Правило, правило товарищ!

Заходит в салон Бентли пролетарий в робе и сапогах, спрашивает:

- Почем Бентли GT Coupe?

- 250 000 евро.

- А в кредит на год?

- 25 000 евро в месяц.

- Дофига, а на два года?

- 12 500.

- Дофига, а на три года?

- Может есть смысл взять машину подешевле?

- Смысл может и есть, но плита упала именно на такую.

-58
Это сузуки. Ей до гелендвагена еще рости и рости
раскрыть ветку 8
+11
Неужели это так сложно?

Кстати про гелик это референс
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

И рости и рости и рости

0
Это цитаты из песни НойзаМС, "Песня для радио"
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+36
А если на людей упал бы этот арбуз? Не правильно шли по тротуару? Мне кажется тут дело в людях и их поступках.
+18

Если присмотреться, то видно что машина закрытавает вход/выход где понижается тротуар. Понимаю что портить чужое имущество это плохо. Но я как инвалид из-за таких умников порой домой попасть не могу и приходиться искать другой заход чтобы попасть на тротуар. Повторюсь : бордюр высокий, а тачка стоит там где бордюр понижается

раскрыть ветку 4
+5

Вот если бы его оштрафовали или увезли на эвакуаторе - я бы позлорадствовал.

Но обвинять в чем-то человека, которому утырок скинул на крышу арбуз это примерно как в случае изнасилования говорить: - "сама виновата - спровоцировала".

От всей души желаю метателю получить реальный срок.

раскрыть ветку 3
+8

Разве я сказал, что это правильный поступок? Нет. А если бы люди рядом шли и метатель бы промахнулся? Он бы мог человека убить. Да и осколки стекл и т. д. Просто я сказал, что не стоит занимать понижение тротуара. Возможно это метателя и выбесело. А так люди, у которых нет родных/близких инвалидов, понятия не имеют, что такая мелочь может помешать кому-то попасть домой. Я кстати даже подумываю видео на эту тему снять. Чтобы показать здоровым людям как на первый взгляд незначительные мелочи могут стать для кого-то непреодолимым препятствием. Чисто для просвещения

раскрыть ветку 2
+11

Кузнечики- то ещё гетто.

Подольчане этот район и за Подольск-то не считают. Построили микрорайон практически с нуля, на отшибе, без должной инфраструктуры. Раздали квартиры военным, многие из которых всю жизнь в других городах. Так что кто продал, а кто сдаёт. Говорят, много всяких чурок и хачей, но тут уж не скажу, сам там не бывал за ненадобностью.

Сейчас-то туда и транспорт какой-то провели и магазины появились, но всё равно, место не котируется. Среди всех районов Подольска жильё в Кузнечиках наименее востребовано. 

раскрыть ветку 15
+3
Знаю людей кто там снимает жилье. Так они рассказывают что за бабками приезжает молодой лейтенантик на новом цивике. Говорит: заебись, выдали жилье. Хорошо что у меня ещё есть квартира. Ну а эту сдаю.
раскрыть ветку 7
+6

Пиздят. Не продают у нас новые цивики с 2014 г. Так что либо цивик далеко не новый, либо это вообще не цивик.

раскрыть ветку 6
+4
Чурок много, да. Впрочем, ненамного больше, чем в других районах. Ну и если судить по местным группам, то всякая дичь происходит везде одинаково, только если это произошло в Кузнечиках, то сразу пишут: "Это же гетто, все понятно". По факту район не хуже старого Подольска, те же проблемы с парковками, та же перенаселенность. Если ехать в последних вечерних автобусах, особенно в пятницу, самый сброд обычно выходит раньше, до Кузнечиков едут больше уставшие люди.
По поводу инфраструктуры не совсем верно, сейчас там и транспорт нормально ходит, включая автобусы до станций Подольск и Кутузовская, до метро Бульвар Дмитрия Донского, до метро Южная через Подольск (местные за это в том числе не любят Кузнечики - мест мало в автобусах, переполненые приезжают), до метро Аннино маршрутка через Южный обход. Школ и садиков понастроили пару лет назад, даже поликлинику открыли новую, хотя в соседних Просторах поликлинику построили лет пять назад, но так и не открыли, насколько я помню.

Конечно, не лучший район, я там прожил три года и при покупке квартиры не рассматривал его, как, впрочем и остальную часть Подольска. Но говорить, что это гетто, проживая в других районах Подольска, немного странно)
раскрыть ветку 3
0

Давайте скажем прямо: Подольск, конечно, изначально, город рабочий. Но профессии подольчан, за последние лет 20, несколько изменились. И, мнится мне, что не человеку, прожившему три года в Кузнечиках, учить человека, прожившего в Подольске всю жизнь. Может и не самый лучший город, но считать его "гетто"  может только не очень далёкий или порядком зашуганный человек.

P.S. Отдельно доставляют рассуждения о транспорте, да. Которому от обеих станций до Кузнечиков пилить и пилить.

раскрыть ветку 2
-1

А не думаете ли Вы , что практически все военные нашей страны служат в других городах потому что есть распределение? И что у военных неважно где ты родился-жил-учился , и отправляют служить в разные уголки страны?  Судя по Вашей логике человек может родиться в МО, а быть направлен на службу в , например, Владивосток, и он должен там и остаться на всю жизнь?

А гетто у Вас в голове по всей видимости.

раскрыть ветку 2
0

Я бы сказал, что у вас в голове, если бы там хоть что-то было.

А логика моя проста: служит человек в одном месте много лет, обрастает семьёй, друзьями, знакомыми местами. И тут ему прилетает квартира... Опять сниматься с насиженного места и по новой строить быт? Не всем по нраву. Вот и сдают.

Но это для вас очень сложно, понимаю. Проще местному жителю, который город знает, нахамить.

раскрыть ветку 1
+3
4 года назад знакомому в Москве сбросили ЗАМОРОЖЕННЫЙ арбуз с 14 этажа, причина этого хорошо спланированного преступления была до безобразия банальная - соседу непонравилось что знакомый поставил машину на "его" место.
раскрыть ветку 4
+3
Самое интересное умолчали. Что потом было с соседом?
раскрыть ветку 3
+1
Правосудие состоялось
+1

и как доказали что именно он скинул

раскрыть ветку 1
+3

конечно, что его искать, он весь по салону разлетелся

+13

Сигналка на машине, случайно, не орала весь вечер - всю ночь?)

раскрыть ветку 10
+3

С четырнадцатого этажа ты не попадешь арбузом по машине в четырех метрах от стены, даже если будешь трезвым.

раскрыть ветку 8
+13

Звучит как вызов. У тебя есть машина?

раскрыть ветку 4
+1

Пару расчетов, движение поиаораболе, аппроксимация данных, интерполяция переменных, попоквочный коэффициент на алкоголь, и бум! Думаю, все так и было

+1

Может это был азиат

0
Ещё есть балконы))
+1

А если орала, выписать оператору арбуза премию?

+5

у нас во дворе есть еблан у которого постоянно орет сигналка на его сверхценной ниве. Менты приезжают только после уточнения что народ собирается машину уже сжечь, хозяин же прячется за дверью и открывает только ментам. Вот смотрю я на арбуз...

раскрыть ветку 11
+4
Мне менты как то позвонили и сказали, что машина мешает жителям, сигнализация работает. Все хорошо, но мой старенький опелек уже лет пять закрывался на ключ) правда до этого ругался с одним товарищем по поводу того, что занимаю его место. Мол я тут 30 лет машину ставлю. Скорее всего это совпадение...
+4

Арбуз не обязателен. Наморозь в полиэтиленовом пакете воды. Вода то бесплатная..

раскрыть ветку 2
+1

О! это крутая мысль, причем без пакета кидать. Респект!

раскрыть ветку 1
+3

Зачем вообще эти сигналки включают в спальных районах на ночь? Надо это запретить к хуям, любой нормальный угонщик эту сигналку заглушит за 3 секунды, но при раскате грома эта хуйня будет орать всю ночь и все будут слышать (кроме владельца машины разумеется).

раскрыть ветку 3
+1

О, у нас во дворе у одного нехорошего человека сигналка на его всем надоевшей машине включается от любого достаточно громкого звука, а вырубать ее этот достопочтимый сэр не торопится. Один раз она начала орать часа в 3 ночи и не замолкала до самого утра, один раз она орала больше часа и ровно в 11 вечера этот терпеливый человек ее вырубил. Последний раз он ее вырубил после того как я орала в окно,  что он негодяй и так делать не хорошо. Я не сторонник самосудов, но он напрашивается...

0

исключительно согласен, притом давно все современные сигналки умеют слать смс и звонить на номер

0

У норм угонщика она не включится)

0

Кирпич на газетке не видели ?

раскрыть ветку 2
0

ему плевать, у дяди явно не очень с головой.

раскрыть ветку 1
+5

Как вычислили что имеено он скинул?

раскрыть ветку 1
+6

По арбузным коркам и семечкам, это точно не дыня

+13

мне кажется, или машина перегородила съезд для колясок?

раскрыть ветку 3
+4

Теперь арбузо-метателя понять и простить?

раскрыть ветку 1
0

Нет. Но карма сука такая.

0

Может там договрено всё, он поздно приезжает и рано уезжает, так он никому мешать не будет

+7
Зато шлагбаум стоит, точнее два. В этот двор никого не пускают. Скорая несколько минут стоит, медики выходят на кнопку давят, чтобы открыли, ато б...ть не видно как сверкают своими маяками. Мусоровозы с трудом въезжают, тесно пиз...ц. Для затравки, двор этого дома признали лучшим в Подольске, камни припёрли с Крыма
раскрыть ветку 2
+3

Поближе камней не было? Идиоты...

раскрыть ветку 1
+1
Они здоровые по 1 - 1,5 м в диаметре
+8
Так он пандус перекрыл. Его поди еще и по хорошему просили так машину не ставить.
раскрыть ветку 7
0

И что, арбуз-лаунчеру теперь звезду героя выписать?

-2

Вы бы видели этот район, парковок нет от слова совсем, особенно жопа наступает зимой. Тут скорей спор за место.

раскрыть ветку 3
+2

это основание, что бы перекрывать съезд инвалидам и коляскам?

раскрыть ветку 2
-5

Какая статья закона, это регулирует?

раскрыть ветку 1
+7

Регулирует что? Перекрытие съезда для маломобильных? Если да, то 12.4 ПДД РФ.

ещё комментарии
+4
Есть пробитие!
+4

Суки

+2
Артиллерист? Хорошо положил с 14 этажа
+2
Тактическая ракета АРБУЗ -У
раскрыть ветку 2
+4
Не, это ударный комплекс сверхмалого радиуса действия, окно-поверхность "АРБУЗВОКНО - ЪУЪ" расчет состаит из командир-заряжающий он же наводчик и группы наблюдателей но иногда без них.
раскрыть ветку 1
+1
топливо - иключительно этанол
+2

Камеры есть найдут. Арбуз сложно незаметно принести в подъезд.

раскрыть ветку 16
+17

Уже нашли, я не стал его фото выкладывать.

раскрыть ветку 15
+8
Пидора в студию
раскрыть ветку 12
+2

А как нашли? есть другая камера на которой видно что он выбросил арбуз?

не праздно интересуюсь - мне так на капот что-то ночью скинули, маленькая вмятина образовалась, но никого не искали

+1

Как узнали что это именно эти пидорасы ?

+1
Вот чисто теоретически как установить откуда скинули арбуз по хулиганке?
Ночь, все спят, хозяин ни с кем не ссорился. Дело зайдёт в тупик. (Если камер нет)
+1
Да, такие дорогие арбузы даже в азбуке вкуса не продают
+1

Умышленное уничтожение или повреждение имущества. Свыше 3500р - срок. На ровном месте. И на всю жизнь.

раскрыть ветку 2
0

К сожалению в основном отделываются условкой.

раскрыть ветку 1
0

Условка - проблема огромная. Другу 55 лет, а условку получил в 17 лет. До сих пор аукивается.

+1

"Во время автомобильного пробега Ленинград — Тифлис (в 1924 г.) крестьяне кавказских селений приветствовали проносящиеся мимо них автомобили, кидая пассажирам арбузы, дыни, яблоки. Действие этих невинных подарков оказывалось вовсе не приятным: арбузы и дыни вдавливали, сминали и ломали кузов машины, а яблоки, попав в пассажира, причиняли серьезные увечья. Причина понятна: собственная скорость автомобиля складывалась со скоростью брошенного арбуза или яблока и превращала их в опасные, разрушительные снаряды. Нетрудно рассчитать, что пуля в 10 г весом обладает такой же энергией движения, как арбуз в 4 кг, брошенный в автомобиль, который мчится со скоростью 120 км в час. Пробивное действие арбуза при таких условиях не может, однако, сравниться с действием пули, так как арбуз не обладает ее твердостью." Я.Перельман, "Занимательная физика"

ещё комментарии
+1

с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль

Охренительно крепкий автомобиль, хочу я вам сказать - пережил приземление балкона.

+1

Где подробности, Билли?

0

Есть пробитие!

0
Привет ютуб ! Сегодня мы проверим, что будет если сбросить на машину арбуз.
0

Пробитие

0

А когда мне такой сюрприз прилетел, московские органы правопорядка никого не попытались и не нашли. :(

0

Виновник - арбуз

0
Видимо очередные лайфхакеры с ютуба снимают новое видео, из раздела «что будет если на автомобиль сбросить ...». Свои автомобили уже кончились, вот и ищут контент по городу.
0
10 кг блин от штанги с 12 этажа прошивает ниву насквозь...
0
Бля, мне завтра в Подольск по работе надо, поеду на электричке.
0
В начале 2000-х помню в новогоднюю ночь какие-то вандалы ушатали 2 машины. На Волгу скинули бетонную плиту прям плашмя на крышу, крыша на полу оказалась, все стекла вылетели. И на ниву скинули 5 литровую баклаху с водой. Тоже стекла все на вылет и даже багажник открылся. Судя по тяжести повреждений, кидали этажа с 15-17. Жаль хозяев...
0

Хуясе, крепкая Сузуки )

0

Мне так бутылка шампанского прилетела этажа с 10-го... Попала в дворник, но стекло на замену.

0
В начале 20-го века, во время автопробега, проходящего через Грузию, был случай, когда щедрые грузины кидали арбузы в автомобили как знак гостеприимства...
0

Вот что синь животворящая делает!)

0
Эх, не на ту...
0

Как определили шутника то?????

0

Автор ну ты же припарковался как мудень, ну арбузом и получил

раскрыть ветку 1
+1

Тега "моё" нет и не было. Вывод?

0

Из космоса.

0

Давно хотелось посмотреть на что-то подобное))

0

О нужно в думу закон предложить, машину покупать только с гаражом или местом для стоянки!!!!

раскрыть ветку 6
+3

Лучше арбузы продавать только по предъявлении справки от психиатра.

раскрыть ветку 1
+1

Это второй закон!!! Опять в бюджет)))

раскрыть ветку 2
0

очень сложно доказать что он там постоянно стоит

0

Очень интересно получается, если все это бы ещё и работало

0
Сначала отметил наличие двух похожих комментариев под одним постом и подумал про новую методичку.
Потом увидел что оба коммента от одного человека.
0

Как он смог так далеко бросить арбуз? Воображение сейчас всякое рисует...

0
Весело будет,говорили они...
0

Блиин, как не вкусно то.... Еще и салон липкий выскребать потом....

-1

Надо взять на вооружение. Ночным автомеломанам понравится.

-1
Это Тимон Чейвз?
-1

Это Тимон Чейз опять свои ролики снимает? Или это жалкая пародия?

-1
Танкисты уже шутили?
-1
Есть пробитие))
-1

Это был TimOn ChaveS и его "что если"

-1
Феерично, пойду повторю.
-1
Нойз мс уже не торт
-1
Долго не мог понять- зачем он на ночь телефон оставляет в машине. Оказывается это панель от держателя.
-2
Детективы, мб водитель машины мудило редкое и оно того стоило.
-2
Из окна, гостиничного номера своего...
-2

Не пробил

-2

"... скинул арбуз с балкона 14 этажа, который благополучно приземлился на припаркованный автомобиль". Кто приземлился? Арбуз? Балкон? Четырнадцатый этаж? Пишите по-русски, ну.

Важен слов порядок в языке всё-таки русском, хоть и не так, как а английском, например, сильно.

раскрыть ветку 4
+2
Зачем гадать? Вполне по русски написано: "с балкона, который благополучно приземлился". Я так понимаю, приземлился балкон. Судя по фотографиям, автомобиль ещё очень легко отделался.
раскрыть ветку 3
+2

"С балкона 14 этажа, который благополучно приземлился". Приземлился целый этаж!

раскрыть ветку 2
-3
- ты сюда не паркуй, ты туда, за деньги, паркуй а то арбуз твоя крыша падал...
-6

Нужно в думу закон предложить! Машины без гаража или парковочного места не продавать!! Или страховку делать от таких случаев и назвать её " Арбузная страховка"!!! Золотое дно!!!!)))

раскрыть ветку 1
0

каско уже есть

-6

Простите, не понимаю, как ошметки арбуза в салон попали? Он проломил крышу? На лобовом отверстий вроде нет?

раскрыть ветку 2
+11

Как нет? На последней фотке хорошая такая дыра видна.

раскрыть ветку 1
0

Поняла, спс.

-10

А парковки рядом нет? Если честно, затрахали все водятлы машины во двор тянуть. А потом ноют то дети мячом ударят, то великом поцарапают.. Купил машину, купи и гараж, ну или на стоянку поставь.

раскрыть ветку 5
+12

Или вон в посте ноет, что арбуз уронили на машину. А хрен ли он хотел, да?

+4

А может строить дома с паркингом?

+5
Ага в большом городе гаражи прям в каждом дворе. Если место позволяет чего бы во дворе не поставить?
+2

В этом районе нет, там все очень плохо с парковками

+1

Купил зайку — купи и лужайку!

-20

А нефиг так парковаться. Но красиво. У них видимо там свой маленький канал Дискавери, а соседи - разрушители легенд.

раскрыть ветку 32
+5

А что с парковкой не так?

раскрыть ветку 28
+10

Джип перекрыл колясочный съезд. Так что он припарковался как чудак.

+9

Вииш, перед передним колесом, бордюр как-бы немного вниз спускается? Это съезд для калясок.

раскрыть ветку 24