В поддержку успели

Раз администрация так лютует, значит пора добавить нового, оригинального контента.

В поддержку успели Контент, Еда, Ужин, Бунт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да заебали вы, ставьте тег "бунт" под свои хуи и картошечку.

Дебилы, блядь.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, дебилы - это ты не про меня написал? А то сильно смахивает на оскорбление и нарушение правил ресурса.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это я про борцунов в свежем всем скопом. Чувствуешь себя оскорбленным - зови модератора.


Блин, что вам мешает молча игнорить ресурс, блядь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело. А то я думал ты осмелел и лично мне решил предъявить претензии в виде своего крика боли.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так проголосуй за тег. Или так сильно делают с тобой то, о чём ты пишешь, что по кнопкам не попадаешь?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слышь, за тебя еще и теги расставлять надо? Несамостоятельный такой?


В свежее не зайти - сплошные, блядь, больные гениталии. Ладно с модерами вы воюете - так простые пользователи тут при чем?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слышь, тебе функцию управления тегами для чего сделали? За тебя ещё твои желания угадывать? Совсем дети охерели, обленились. Им новые функции вводят, а они нос воротят.

Моя хата с краю - разве это девиз силы Пикабу? Как раз таки наоборот. Неравнодушие - вот её основа. Понятно, что тебе не нравится видеть в ленте подобное. Но ты можешь минус поставить (что ты уже и сделал). И листать дальше, пока активная часть пользователей пытаются повлиять на ошибку модерации.

Именно неравнодушие делает Пикабу собой. А если все будут придерживаться логики "ну ладно, лишь бы скандалов не было", ресурс скатится на дно.

Сейчас даже новости цитируют ресурс. Понимаешь? Цитируют из-за резонансных историй, из-за поддержки людьми друг друга. И сейчас пользователя удалили ни за что. Нет его вины в бане. Дело не в клубничке а в логике. Синдром вахтёра - это бич нашей страны. И если мы хотя бы тут не научимся объединяться за одного анонимуса, зачем тогда оно всё? Продать ресурс мейлру и будешь ты читать в свежем про наши победы и прорывы в экономике. И как англосаксы всех хотят нагнуть, а внутри страны всё ок.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку