В подарок

Дорогие пикабушники, кто в теме часовой, помогите найти где купить недорогие новые часики наручные производства СССР. Нужно в подарок бате. Раньше случайно натыкался на подобные предложения, но проходил мимо за ненадобностью. Теперь, как на зло, найти не могу. Были предложения в сети о продаже новых в коробке еще с биркой часов или СЛАВА или Молния или Ракета, что то подобное....

По барахолкам часовых форумов, которые выпадают на первой странице, походил. Все дорогущее импортное мидо-радо-тиссоты разные.

На авито тоже смотрел. Предложений о продаже новых немного, но все же может тут подскажут или предложат еще варианты)))

Спасибо не равнодушным, если что!

Всё о часах

572 поста2.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Общение на околочасовые темы.

Старайтесь не быть токсичными, уважайте собеседников и всё будет в порядке.

Не приветствуется обсуждение подделок и прочего непотребства.

Автор поста оценил этот комментарий
Не морочь себе голову, а сделай нормальный подарок
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так ведь по заказу самого бати! по этому и морочую и себе и Вам ))   

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем дрочите на СССР? Купи ему современные. Выбор огромный, от механики до часов с дисплеем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ниже ответил уже на подобный вопрос. заказ отца. найди ему советские, но новые. батя у меня 40-го года рождения. Все совковое, как родное. поэтому такой каприз )))

Автор поста оценил этот комментарий
На АлиЭкспресс!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

на али разве продают советские часы? я имею ввиду именно сделано в СССР, а не современные реплики

спс

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, что-то я тупанул. прошу перенести пост в сообщество "все о часах".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Новые! часы производства СССР! Это вам сначала, машину времени найти надобно, потом слетать в год не позже 1989, там уже разберётесь. И про пломбир не забудьте
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

про машину времени хорошая идея, я бы в пионерский лагерь опять на смену съездил. но, к сожалению, не выполнимая

1
Автор поста оценил этот комментарий
Настоятельно рекомендую посетить часовой форум, там все найдете: forum.watch.ru
и люди добрые подскажут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Был. Уже не актуально.

Автор поста оценил этот комментарий

В последние годы СССР качество часов сильно упало. А если попадутся уже российские, но ещё с советской маркировкой, то скорее всего вообще шлак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, но будем искать и надеяться ))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо!!!

3
Автор поста оценил этот комментарий

На Мешке - полным-полно такого добра. И антикварные форумы и барахолки (группы так называются) там часто продают. Вот как пример первое попавшееся, есть и гораздо дешевле

https://meshok.net/item/212634120_Часы_НОВЫЕ_механические_ПОБЕДА_AU_Золото_0_44_г_Сделано_в_СССР_с_паспортом_в_коробочке_Редкие

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. про мешок я забыл!!! )))

Автор поста оценил этот комментарий
В Инстаграм есть аккаунт kladedaaa_watch. Там то что ты ищешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не имею подобных аккаунтов ни в инстаграмах ни в контактах. но спасибо!!!