В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы?

Автор поста https://pikabu.ru/story/odnorazovyiy_kurort_ili_pochemu_v_kr...  молодец, все расписал, но есть одна причина,которая на мой взгляд самая главная. Скрины из местной группы Евпатории

В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
В ответ на пост «Одноразовый курорт» или почему в Крым не хотят ехать туристы? Крым, Негатив, Евпатория, ВКонтакте, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подслушка - это темная сторона любого сообщества, куда люди приходят плеваться ядом на мнения друг друга, сложно найти там что-то хорошее. Мне кажется, не объективно оценивать местных по таким группам(где, кстати говоря, не факт, что все местные). Смердоточие(средоточие) троллей и других мифических существ вряд ли имеет отношение к непопулярности наших курортов.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже третий год живу в Евпатории, к сожалению, тут реально такое отношение к туристам.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я забанена в одной из крупнейших групп вк по Крыму из-за того, что написала об одном из пляжей, что там опасно плавать, т.к. на дне лежит жб плита (из таких дома строят) с торчащими вверх железными прутьями. При этом пляж этот не дикий вовсе, типа благоустроен. Сперва удивилась сильно почему в пожизненный бан улетела, но админ мне любезно объяснил, что им в группе нахрен не нужны люди, которые портят имидж Крыма. Вот так вот, котятки )))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть указать эту группу?  Дабы на нее не ориентироваться при выборе места отдыха?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста https://vk.com/sdamnaleto
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку