В новой "Матрице" Киану Ривза заменит Майкл Б. Джордан

В новой "Матрице" Киану Ривза заменит Майкл Б. Джордан Матрица, Киану Ривз, Фильмы, Сайт КиноПоиск

Работа над четвертым фильмом "Матрица" уже началась, сообщает Francetvinfo со ссылкой на американские источники. Ожидается, что в новом проекте вместо Киану Ривза роль Нео сыграет Майкл Б. Джордан.


Съемки нового проекта под рабочим названием Project Ice Creamпредположительно начнутся в Чикаго в 2020 году.


Пока нет информации о том, каким именно будет продолжение франшизы: ребут, спин-оф, сиквел или приквел, но уже известно, что Нео сыграет не Киану Ривз, а Майкл Б. Джордан, известный зрителям по фильмам "Черная пантера" и "Крид".


Снимать четвертую "Матрицу" будут сестры Вачовски, по крайней мере о своей заинтересованности в проекте сообщала Лана Вачовски, сценаристом выступит Зак Пенн, известный по работам над фильмами "Невероятный халк" и "Первому игроку приготовиться".

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это сын Морфеуса и Нео. Все логично.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боюсь представить, как они его зачали. Может Тринити поспособствовала?))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие могут быть проблемы с зачатием в Матрице? Матрица ведь не просто толерантна, а супер толерантна.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил! Они же там почкованием размножаются.😂
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и отпочковался от Родителя1 (Морфеуса) и Родителя 2 (Нео). Вот будет ржач, если в сценарии будет так же и я угадал.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вобщем я заинтригован. Буду посмотреть это кино 😂
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку