В Москве возле Белорусского вокзала работает банда такcистов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

У 80% населения есть смартфоны...Можно установить себе банальный яндекс.такси, убер, рутакси...что угодно...

Я иногда охуеваю, когда вижу, как молодые люди (в особенности девушки) голосуют на дороге, имея в кармане смартфон

Нахуя рисковать и переплачивать, если можно абсолютно всегда вызвать такси в крупном городе через приложение...

раскрыть ветку (50)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну если я приехал из Беларуси.. на вокзале есть WiFi бесплатный?

а то в роуминге интернет дорогой

раскрыть ветку (12)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Кафэшек вокруг миллиард (кфс, бургер кинг и т.п.)

И в любом случае дешевле будет даже с учетом роуминга зайти в мобильный интернет и заказать такси, а не переплачивать охуевшим мудакам

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
понял..ок
1
Автор поста оценил этот комментарий

с учетом роуминга скучно будет

28
Автор поста оценил этот комментарий

а ты симку возьми на вокзале ) даже паспорт не нужен будет )

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не, мне нужен свой номер и в айфон ещё не всякая симка зайдёт)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так кто продает симки без паспорта берет те же симки у оператора, бывает, иногда старые дают, где только под микросим вырез, но в основе своей там симка с продавлением под нано-сим

11
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как на Белорусском вокзале, на Московском вокзале Петербурга не то Gett, не то Яндекс.Такси установили пару терминалов для вызова такси, и оплатить через них же можно картой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По всей Москве есть куча бесплатных вайфаев, но везде прежде чем использовать, нужно оставить им номер, на который придет смс с кодом активации. Ездил зимой, включал смс-роуминг, активировал так в ржд и в московском метро(метро правда требовало  смс отправить по тарифу моего оператора), ржд и в Самаре работало. Смс-роуминг будучи в России выключил, а эти вайфаи так и работали будучи активированными 1 раз.

Автор поста оценил этот комментарий

купи местную симку.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В крайнем случае всегда можно заказать заранее к определённому времени. Не знаю, как с вокзалами, но у большинства такси сейчас в аэропортах есть такая тема, что указываешь просто номер рейса, и они приезжают к прибытию, даже если он задержался.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть, в том числе "тумбы" с возможностью подзарядки телефона (но для iOS и Android это небезопасно).

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А для кого тогда безобасно? Windows phone? Или нокии на symbian os?
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые просто боятся подвешивать свою карту в эти системы. Сколько было случаев когда деньги списывали просто так. Потом концов не найдёшь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Убер, яндекс и рутакси работают по наличке

У меня карта к этим службам не привязана, расплачиваюсь налом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс да, но он и не дешевый. Ру такси не слышал. В убере при регистрации у меня просили карточку. Может что то изменилось сейчас.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А такси со счетчиками не бывает?
раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Такси через любое приложение будет дешевле бомбилы, хоть со счетчиком, хоть без

Я хуею, люди просто не хотят смартфонами пользоваться...только для контактика и вотсапа покупают, а ведь столько простых и полезных плюшек есть

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему сразу не хотят? Я вот, например, хочу, но для регистрации приложение просит ввести номер, который начинается на +7, а его у меня нет. Или еду я в командировку, мне нужно взять такси и доехать до отеля, компания все оплатит, ради двадцати долларов выгоды, я уж точно не буду искать местные приложения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, твое право.

Я не только приезжих имею ввиду  в данном случае. А в принципе людей, которые имея смартфоны в руках спрашивают дорогу куда-либо, или ночью голосуют на дороге в городе...да и за городом тоже

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку