В Москве работает более 25 станций и отделений переливания крови. Найти удобный для сдачи крови пункт можно на сайте Службы крови

Число желающих сдать кровь для помощи пострадавшим при теракте в «Крокусе» выросло до 2 тыс. человек. Главный врач Центра крови Ольга Майорова сообщила, что потребность в крови и ее компонентов в настоящее время полностью обеспечена.

Минздрав Подмосковья также рассказал о продлении времени работы регионального Центра крови. Он будет открыт до последнего донора, если в этом будет необходимость. Утром Минздрав сообщил, что только за первый час работы подмосковных центров кровь сдали более 600 доноров.

В Москве работает более 25 станций и отделений переливания крови. Найти удобный для сдачи крови пункт можно на сайте Службы крови Донор, Кровь, Пострадавшие, Крокус Сити Холл, Вертикальное видео, Видео, Telegram (ссылка)

https://vmo24.ru/news/v_moskve_vystroilis_ocheredi_iz_zhelay...

https://regions.ru/khimki/obschestvo/zhiteli-himok-sdayut-kr...

https://regions.ru/mytischi/zdravoohranenie/zhiteli-mytisch-...

Доноры

484 поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Выражайте свои мысли культурно - без нецензурной лексики, без оскорблений собеседника. Уважайте читающих.

2) За предложения, противоречащие законам РФ - бан.

3) Здесь нет национальности, религии, цвета кожи, расовой принадлежности, территории проживания, материального достатка - все мы люди, в равной степени. Спасти жизнь может каждый.