В министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялось совещание по вопросам развития отрасли аддитивных технологий

19.09.2022 в Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялось совещание по вопросам развития отрасли аддитивных технологий.
Для нас большая честь оказаться в числе компаний, присутствовавших на встрече.
Как оказалось, это было первое подобное совещание.
И оно явилось ещё одним доказательством реального желания и намерения государства оказать содействие развитию отрасти 3Д-печати в РФ.
Само совещание действительно проходило в формате двустороннего общения (министерства и бизнеса), на котором сотрудники Минпромторга просили дать обратную связь, слушали мнения представителей компаний по разным вопросам.

На встрече были представлены Ассоциация развития аддитивных технологий, АО "ЦТКАТ", ООО "РусАТ", ООО "Ф2 Инновации", ООО "Пикасо 3Д", ООО "Импринта", ООО "Анизопринт Рус" и др.

Конечно, мы не можем показать и рассказать подробности встречи, но можем немножко похвастаться кадрами закулисья.

В министерстве промышленности и торговли Российской Федерации состоялось совещание по вопросам развития отрасли аддитивных технологий 3D печать, 3D принтер, Аддитивные технологии, Видео, Видео ВК

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд