В магазине

Подхожу к кассе с корзиной продуктов. Стою в очереди вдруг слышу "бум" "бум", поворачиваюсь смотрю, стоит мамаша с ребенком и ребенок пинает по моей корзине. Я ему показываю пальцем, мол нельзя. Он мне в ответ язык показывает и продолжает пинать.

Я смотрю на его маму, она вообще смотрит в другую сторону и болтает по телефону. Видно что ей пофиг. Тогда я беру плитку шоколада Kit Kat разворачиваю и протягиваю ему, он довольный берет ее и начинает есть. Я спокойно оплачиваю свои покупки и выхожу.

Ну и мудак же я)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
847
Автор поста оценил этот комментарий
Подрабатываю 31 декабря Дедом Морозом. Очень часто на улице, пока иду на очередной заказ, подходят детки, фотографируются и просят подарок. На такой случай у меня всегда есть чупа чупсы в мешке. Но бывает дети прям требуют его, а родители смотрят и смеются... Тогда я даю конфету и говорю, что вот БОЛЬШОЙ подарок ждёт тебя дома под ёлочкой! Дети счастливы, родители скрипят зубами, мол нет у них такого подарка... А нефиг лезть к чужому Деду Морозу и че то там требовать
ну и мудак же я)
раскрыть ветку (35)
174
Автор поста оценил этот комментарий
Я смотрю пора лигу праведных мудаков организовывать )))
Устав:
- Совершать мудачества только во имя справедливости, искренне и бескорыстно
- Писать об этом на Пикабу
- Завершать посты и комментарии о содеянном фразой "ну и мудак же я)"
раскрыть ветку (14)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Самое интересное, что вот не хочется мне таким быть, но наглость эта меня убивает. Я понимаю, бывает под НГ ходят Деды Морозы и раздают бесплатно подарки. Но в спальном районе, явно на заказ бегу, останавливают, требуют...
раскрыть ветку (6)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто - своим поведением они это заслужили. Да и по другому такие люди просто не понимают. А так - в следующий раз задумаются, да наглеть не будут. Вы, возможно, спасли кого-то менее решительного от нападок наглецов )))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не задумаются, ну может 1%, а так у них такой склад ума или воспитание, когда они делают грязь, это нормально, но если делать по отношению к ним подобное, то ты мyдак. И так и останется, ничему это их не научит
28
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте . А можно ли в таком случае указать им на плохое поведение и пообещать, что к ним обязательно сегодня ближе к ночи придёт рождественский дух, но не Дед Мороз, а злобный козлиноподобный Крампус который убивает и забирает души у непослушных детей. Сойдёт такой подарочек?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я детей люблю, такие ужасы говорить не буду)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак же ты
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему же сразу мудак? А разве к тебе приходили одни Деды Морозы и ни одного Крампуса? Ну допустим ты самый прилежный мальчик на свете и всегда за это получаешь хороший подарок на Рождество. Но это же так скучно. А представь теперь, что к тебе вместо Деда Мороза придёт злой дед Крампус разденет тебя наголо и постучит своей большой палкой по спине. То-то веселуха начнется!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я её сейчас создам, используя твою идею и устав, и первый пост этому посвящу и тебя тегну. По моему я обычный мудак, не праведный

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Создал? Надо раскручиыать если да)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я все-таки не обычный мудак! Я ленивый мудак

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак же ты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум тег нужно добавить.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мудак же ты!
Автор поста оценил этот комментарий
 - отменить банковский процент

- напасть на Польшу

15
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет живу, а ни разу на улице мне не попадался спешащий на вызов Дед Мороз, да еще такой, у которого можно выбить чупа-чупс.  Вышлите мне схему маршрута. 

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий

К нам как-то на НГ(ну около того) на работу пришли эти ребята) Их упряжка сломалась, пришли в аренду брать =D  Причем еще так зашли весело с классическими "здравствуйте внучки, заболели мои кооони", настроение подняли на полгода вперед)

(прокат машин если что)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у Деда Мороза функцию маски исполняет борода.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Снегурочка-Китана lol

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да корона всех немного китанами сделала 😁

5
Автор поста оценил этот комментарий
31 декабря всякое можно увидеть) машины бибикают, уступают)
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я зимой умираю в этом костюме и в валенках, с собой запас 3-4 футболок на смену, как можно летом ходить?)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, ходят же в республиках Средней Азии в теплых халатах с чашкой горячего чая в 50+))
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сила привычки и натуральные материалы) а костюм Дедушки синтетика галимая, даже которые подороже
5
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно, Ватсон. Халат ведь не греет, он препятствует теплообмену между телом и окр. средой. Под халатом 36.6, а снаружи +50. То есть, в халате жарко, спору нет, но без него было бы гораздо жарче.

А горячий чай утоляет жажду значительно лучше, чем холодный. Нам этого не понять, нам бы холодненького чего-то, а по факту, горячее питье лучше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

всякое, а Деда Мороза не видела!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почитайте мои посты) у меня маленькая серия про мою жизнь Дедом Морозом)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

почитаем)

Автор поста оценил этот комментарий
Зато бухим Дедом Морозом и блюющей Снегурочкой никого не удивишь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ябвдул снегурке

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так то, тут ты вообще не муд, тут, скорее, наоборот

1
Автор поста оценил этот комментарий

На этот случай советую с собой брать маленький мешок с углем, давать детям со словами:" в этом году ты вёл себя плохо.Попробуй вести себя лучше в следующем году"

Вот это будет поступок настоящего мудака😈

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, это как то по Санта Клауски) не по-нашему)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мешок с говной

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку