114

В Лигу Знакомств

Всем привет! Меня зовут Мария и мне 35 лет. Живу в славном городе Находка, что на берегу Японского моря. Я разведена и живу вместе с дочерью(11лет), собакой(5лет) и двумя кошками. На первый взгляд может показаться, что я ступила на дорожку, ведущую к 40 кошкам - ан нет, не тут-то было. Ну, то есть животных я очень люблю, но приют устраивать дома в планы не входит. А входит туда пока ещё сырой и непродуманный шаг по поиску общения с противоположным полом ( или нет). Пока что только общения.

Я интроверт. Самый что ни на есть. Человек настроения, можно сказать. Но, как говорится, в природе все уравновешенно, посему с чувством юмора все прекрасно. Во мне странным образом сочетается чрезмерная эмпатия и голый цинизм, припорошенный чёрным юмором.

Творческая личность. Если поймаю вдохновение, меня трудно остановить. Какое-то время пробовала себя в рерайте, вроде неплохо получалось. Всерьёз задумывалась о «пробе пера», но крайне редко залетающая на огонёк муза отговорила, мол, занята она и чаще прилетать не может, а без неё мне будет очень-очень сложно. Люблю вязать( можно у меня в профиле посмотреть).

Интересна тема психологии, сильно развита интуиция.

Решила наконец получить образование, т.к. в то время, когда все нормальные подростки грызли гранит науки, я начала работать в торговле. И выбралась из этой трясины совсем недавно. Выбрана педагогика, дошкольное образование.

Музыку могу слушать абсолютно разных стилей, единственное предпочтение - инструментальная музыка: хоть на гитаре, хоть на скрипке. Не люблю эти вот «туц-туц-туц», хотя где-нибудь на празднике, например, могу ножкой подрыгать под настроение. Из СМИ - смотрю каналы типа «National Geographic» и «НашеТв», «Наше Радио». Фильмы - люблю тему вампиров, Бэтменов и всяких других вымышленных персонажей и чудищ трехголовых, «Гримм» вот смотреть закончила, например.

Для связи:

https://t.me/Maro44ka

В Лигу Знакомств Девушки-Лз, Знакомства, Общение, Приморский край, Находка, 31-35 лет

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 4 месяца назад
+17

я ступила на дорожку, ведущую к 40 кошкам - ан нет, не тут-то было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+7

Мои кошки тоже на меня иногда так смотрят

раскрыть ветку 15
+2

Жрать хотят, наверняка

раскрыть ветку 11
0

И я ступил ! Мне 45 Я автоэлектрик диагност, весёлый мужик с магадана родом! С девушкой познакомлюсь и  нв материк заберу

раскрыть ветку 2
+8
Прям находка из Находки...)
раскрыть ветку 10
+4

Если бы ещё знать, ищут ли меня ))

раскрыть ветку 6
+3

Мы ищем)))

раскрыть ветку 1
0

ну привет

раскрыть ветку 2
0

найдут!

0

Я не знакомлюсь ибо пилот с7, а девушка очень даже! Пикабушники! А вдруг заберу?

раскрыть ветку 2
0

Спасибо 😊правда я не совсем поняла, при чем тут «пилот с7». Деревня, что с меня взять 😂

раскрыть ветку 1
+3

Какая замечательная девушка ! Очень жаль что далеко.... Удачи Вам в поиске ! 🙂

раскрыть ветку 2
0

Спасибо )

0

Спасибо ))

+2
Приятная, вкусная и свежая девушка =)
раскрыть ветку 3
+9

Судя по вашему нику, вы профессионал

раскрыть ветку 2
+1
"краснея и смущаясь", просто любитель =)
раскрыть ветку 1
+1
Охайё сестрёнка интроверт. Рад встретить кого-то из нашего региона. 🙂
раскрыть ветку 4
+1

Привет)) неужто нас тут так мало, что я ощущаю себя  принадлежащей к какому-то меньшинству 😂

раскрыть ветку 3
+2
Это вроде первый пост девушки с ДВ ) удачных поисков.
раскрыть ветку 1
0
Как знать.
+1

Вы очень милая! Удачи в поисках! А расскажите о том, как решились и почему уйти из продаж в педагогику. Какие шаги предприняли? У меня схожая ситуация и хотелось бы узнать Вашу историю.

раскрыть ветку 9
+4

Спасибо )) работа в продажах в общем устраивала, пока не распространилась по миру страшная зараза под названием «Эффективный менеджер». Работать стало невыносимо, плюс ещё эта нескончаемая очередь из желающих на моё место за забором... Организм воспротивился и выдал на-гора кучу психосоматических проявлений, среди которых оказалась астма. А так как работа была связана с бытовой химией( запахи едкие в магазине), то мне не оставалось ничего иного, как уволиться и крепко задуматься о смене поля деятельности. Но за спиной была лишь школа(11классов), и я прошла Курсы молодого бойца:-) по профилю «Младший воспитатель» от Биржи труда и подала документы в колледж. Больше я не придумала, где пригожусь) сейчас прохожу медкомиссию и вэлкам в детский сад )

раскрыть ветку 8
+2

Какая Вы молодец! Спасибо за развернутый ответ. Успехов в освоении новых знаний!

раскрыть ветку 4
0

далеко не тупой с хорошей девушкой познакомлюсь

интроверты сскажите слово

раскрыть ветку 2
+1
И вроде хороша, но как всегда на другом краю земли...
раскрыть ветку 1
+1

Земля-то круглая! Или вы адепт черепах со слонами?

+1

если не сложно, покидайтесь фотками видов на японское море  )

раскрыть ветку 25
+12

Да пожалуйста, я не жадная

раскрыть ветку 23
+2

Очень там у вас красиво! Вулканы есть? )

раскрыть ветку 17
0

байкал не?

раскрыть ветку 2
0

спасибо )

раскрыть ветку 1
+4
0

Ух ты блин. Находка, я уж думал кроме меня и еще пары человек тут вообще никого с Находки нет. Да и еще и девушка. 44 в нике это не номер района проживания?

раскрыть ветку 3
0
Нет, это не номер проживания )) это заменитель буквы ч )) а так да, я с Находки, коренной житель, так сказать. А вы с какого района? 😂
раскрыть ветку 2
0

С 44 района) Он же Заводская. Он же на слэнге именуемый "Сорокеня". Я проживаю конкретно на Нахимовской.Знаете, я бы написал вам в Телеграмм, но к сожалению не пользуюсь им. Может есть други контакты для связи?ВК например?

раскрыть ветку 1
0

Сколько кошкам лет? Что за дискриминация? Возраст указан всех, кроме кошек! Вопиюще!!!

раскрыть ветку 1
+2

Я просто не знаю, сколько им лет :( они все с улицы

0

Успешного поиска

раскрыть ветку 12
0

Спасибо

раскрыть ветку 11
0

Ты симпатичная - у тебя получится.
С уважением

раскрыть ветку 10
0
Ну, будете у на Колыме...
раскрыть ветку 3
+2

Уж лучше вы к нам!

раскрыть ветку 1
0

Я там родился

0

Не спешу )

0

Снова интроверт)

Удачи в поисках 👍 

раскрыть ветку 2
+1

Количество интровертов неумолимо растёт ))

раскрыть ветку 1
0

Все достали Брат!

0

Привет бывшим землякам!

раскрыть ветку 1
+1

Привет и вам!

-10
Кто вы, мадемуазель по гороскопу?
раскрыть ветку 43
+2