В Крыму туристке пришлось догонять автобус, в котором остался ее слепой ребенок.

Для туристки из Петербурга Юлии Репьевой и ее слепого от рождения и страдающего сахарным диабетом 11-летнего сына небольшая остановка туристического автобуса во врем путешествия по Крыму едва не обернулась трагедией.


Рейсовый автобус перевозчика "Ника Тур", следовавший из Судака в Севастополь, сделал остановку на автостанции "Курортная" в Симферополе.


Мать мальчика выбежала в туалет, а водитель автобуса буквально через 4 минуты отправился дальше, сообщает "Крым 24". При этом его не смутило, что мать ребенка, оставшегося в салоне, не вернулась.


Водитель поддал газу, невзирая на просьбы других пассажиров остановить автобус. Мать мальчика говорит, что кинулась искать автобус, выйдя из туалета, но даже диспетчеры не знали, что он уехал.


В результате незрячий мальчик, который раньше никогда надолго не разлучался с матерью, остался в салоне один. Для инсулинозависимого ребенка, испытавшего стресс, эта ситуация могла закончиться в больнице.


В результате матери пришлось догонять автобус с сыном следующим рейсом.


При этом пассажиры вспоминают слова водителя при отправлении автобуса – мол, "захочет – догонит". На просьбы крымских журналистов прокомментировать ситуацию, он ответил, что у него был график, и ему по времени нужно было уезжать с остановки, а пассажиры его якобы стали просить остановиться, когда было уже поздно возвращаться.http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3049302

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
51
Автор поста оценил этот комментарий
Я с мая живу в крыму и именно в Судаке, на что скажу, что самые ахуевшие здесь, это водители автобусов. Такое ощущение, что сюда просто не принимают адекватных людей. Я лично таких не встречал.
Ну и конечно совет для отдыхающих, если видите, что несется недорогая (чаще русская) машина с регионом 82, пропустите, уступите, если стоите перед пешеходным переходом не идите по нему, дождитесь пока это чудо проедет. Для этих людей нет правил, на "пешеходах они ускоряются, чтобы проскочить, только у меня на глазах произошло три аварии, когда не местная машина остановилась на пешеходном переходе чтобы пропустить людей, а местный чудила просто въехал в зад потому, что у них не принято пропускать, и он будет возмущаться еще и доказывать, что ты специально подставился. Кстати в подавляющем большинстве это будут татары, которые себя вообще как цари ведут, но это отдельная тема, которую в наше толерантное время нельзя подымать.
раскрыть ветку (12)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
Автор поста оценил этот комментарий

главный совет отдыхающим - " не ходите дети в Судак отдыхать!"

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да зря вы так! Отдыхать здесь супер! Но вот жить, это пи..ец, честно это трешак, если в больницу придется обратится то ваще пиши пропало, я как то в регистратуру 2,5 часа отстоял, а потом к врачу еще 1,5 часа сидел, и это все с температурой 38+! При этом всем меня еще и не хотели принимать, ссылаясь на то что записи нет на сегодня, тоесть за жизнь свою тут надо бороться даже в больнице, в итоге у меня выявили пневмонию... И история с больницей не исключение, а суровая действительность, так же кстати работают милиция и гаи. Не представляю как тут живут на постоянке...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут я спорить не буду. Специфика менталитета так сказать. мало того что надо туристов не**ть, так еще и своих же смешать в потоками всякой гадости. Это я Вам скажу только добавляет мне уверенности в моих словах.


А про отдых... Даже несмотря на то что именно в Судаке я будучи еще ребенком впервые видел груди стриптизерши прям перед моими глазами (по сути первые в живую виденные груди... ), несмотря на то что маленькие горы возле судака покорили меня и благодаря им я до сих пор люблю горы... Все эти приятные воспоминания не заставят меня приехать отдыхать на Черное море в ближайшие несколько лет точно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут местное население отчаянно не хочет работать, хотят за лето наколотить и всю зиму в потолок плевать. А на счет сисек вы прям в точку, будто мы с вами рядом сидели и смотрели, тоже лет 6-7 было, когда я тут же в Судаке стрип шоу видел. А горы тут прекрасные, и природа хорошая, я был во Вьетнаме, тайланде турции, в европе пару раз, везде сервис на высшем уровне, чего у нас к сожалению нет, а природа так себе, ну не впечатляет. А сюда я как домой приезжаю, рюкзак на спину и в путь, сокол, георгий, перчем и другие горы сам обошел не раз, жене на соколе предложение сделал. Да не большие горы, но живописные, и любой без спец подготовки взобраться может этим и прельщает. Нет, судак для меня однозначно лучший для отдыха город. А если охота, чтоб тебя облизывали и давали тот самый сервис, так это только за границу, здесь такого увы нет, тут и нахуй пошлют и в морду дадут))))
Автор поста оценил этот комментарий

а потом они же жалуются что туристов нет. "Лоха наебывают", а потом хотят чтобы этот лох опять к ним приехал...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, причем так скорбно жалуются со словами "ужас! как же жить дальше!? что же делать!? как вернуть клиентов??" а мысль - работать честно - в голову не приходит...

4
Автор поста оценил этот комментарий

добавлю свои 5 копеек: в районе судака, в 2018 году, в июле - еду по трассе, никого не наблюдаю. вдруг из под носа, стоявшая всё это время мирно восьмерка, вдруг с буксами стартует и выруливает прямо перед моим носом! я оттормозился со 100 до 40, возмутился и побибикал. та тачка начала меня учить - притормаживать и показывать фак из окна. во мне боролись два чувства - вломить хуесосу или ну его, не стоит портить отдых. в итоге разум победил, пидор крымский татарин на восьмерке поехал в свой тараканий судак. в этом Судаке у них вообще аццкое логово, не понимаю кто вообще нормальный туда отдыхать ездит?! (я не говорю про окрестности судака, только про сам город)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В Севастополе точно так же, а в автобусы ГУП вообще набрали алкашей.

Автор поста оценил этот комментарий

А пешеходы, что идут не смотря по сторонам там, где пешеходного перехода нет (он есть в 10-20 метрах). Бесит

Автор поста оценил этот комментарий
Номер 82 выдают и в Белгороде. Наверное что бы никто не догадался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере тоже 82 выдавали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку