В копилку доморощенного мастера №2.5 -  пресс формы для коннекторов

В копилку доморощенного мастера №2.5 -  пресс формы для коннекторов Прессформа, Копилка, Мастеру, Своими руками, 3D печать, Technobrother, 3D моделирование, Длиннопост
В копилку доморощенного мастера №2.5 -  пресс формы для коннекторов Прессформа, Копилка, Мастеру, Своими руками, 3D печать, Technobrother, 3D моделирование, Длиннопост

Короче, продолжаю по тихому пилить прессформы. Если нуждаетесь в какой либо и её ещё нет в списке сделанных -  пишите в комментарии.
А пока список сделанных:
3.5 jack "Г" образный
USB:
LIGHTNING

MicroUSB type B 3.0
MicroUSB type B (2.0)
USB type A (1.0, 1.1, 2.0, 3.0 )

Да, пока что список медленно пополняется. Делаю в свободное время. Уже 2 формы поехали пикабушнику с Киева.

Ребята Я ЗНАЮ ЧТО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ 3D ПРИНТЕР. Поэтому не нужно об этом писать. Как я и предлагал ранее если формы интересуют а напечатать не можете в виду отсутствия 3D принтера пишите мне на вайбер +380х98х269х0х686х и укажите что вы с Пикабу - для пикабушников я напечатаю по СЕБЕСТОИМОСТИ.
Для примера стоимость печати на одной фирме в Украине на форму для USB type A

В копилку доморощенного мастера №2.5 -  пресс формы для коннекторов Прессформа, Копилка, Мастеру, Своими руками, 3D печать, Technobrother, 3D моделирование, Длиннопост


Как пользоватся формами - в предедущем посте

Ремарка:
Вы можете форму - напечатать или выфрезеровать на ЧПУ
Заливать можете как я - горячим клем из пистолета или жидким пластиком\резиной через шприц

Ну и если нужно под какой то конкретный коннектор - не стесняемся пишем

В копилку доморощенного мастера №2.5 -  пресс формы для коннекторов Прессформа, Копилка, Мастеру, Своими руками, 3D печать, Technobrother, 3D моделирование, Длиннопост

TECHNO BROTHER

1.6K постов12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1-Мы А-политическое сообщество. 2-Запрещено оскорбление: Администрации Пикабу, сообщества, участников сообщества а также родных, близких выше указанных.

3-Категорически запрещается разжигание межнациональной розни или действий, направленных на возбуждение национальной, расовой вражды, унижение национального достоинства, а также высказывания о превосходстве либо неполноценности пользователей по признаку их отношения к национальной принадлежности или политических взглядов. Мат - Нежелателен. Учитесь выражать мысли без матерщины

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

хочу спросить, используете ли вы материал visijet hi-cast

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нет. Да и узнал о нём благодаря - Вам

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

он на основе воска и с его помощью делают восковки, например, чтоб отлить из них ювелирное изделие. а у вас можно что-то типа того распечатать?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня не SLA принтер( Так что ювелирку увы не могу(

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это не для сла же, это же пруток а не смола.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю что это пруток. Напечатать смогу, НО качество - для ювелирки хреновое будет

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то что вы хотите принято печатать смоламина sla принтере, они около 7 тысячь за кг стоят, и точность существенно выше, там ступеньки(толщину) слоёв надо под микроскопом рассматривать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

там шаг слоя - 0.005 мм против максимального на нашем пластике 0,050 мм

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

имхо 109 973 руб. за 1,75кг это жесть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку