В коллекцию любителей заговоров и чипирования

Как все просто то оказывается! :) (это юмор, если что, а то в комментах народ серьезно все воспринимает).


Ну не хочет народ добровольно "оцифровываться". Уже и скидку сделали при оплате гос.пошлин, если через сайт Госуслуги, и возможность не стоять в очередях - не, не хочет!


А давайте запустим вирус по всему миру! Зачем? Так под видом вируса закроем все нахрен, народ без работы останется. А потом кинем по десятке каждому с ребенком, но заявление подать через сайт. А еще и СНИЛС на ребенка нужен будет!

И толпы народу побегут регистрироваться на сайте, побегут получать СНИЛС, куда денутся то.


З.Ы. Работаю в одном из центров, где можно подтвердить учетную запись на Госуслугах, восстановить пароль, изменить номер телефона и прочее. Мля, такого наплыва народу давно не было...

Реально, такое ощущение, что дали денег с одной целью - "Регистрируйся, сволочь несознательная, на сайте Госуслуг!" Двух зайцев убить сразу. И социальное напряжение снизить и "оцифровать" заодно побольше народу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что плохого в глобальной слежке? Если я плачу все налоги и не нарушаю закон, чего мне бояться? Я буду рада если везде будут камеры и будет известно кто в какой момент времени где находился. Например если с моей тачки снимут фары будет проще вычислить кто это сделал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Топором можно дом построить, а можно человека убить.


Так и тут. Если в благих целях, то да, все хорошо. А потом тебя будут наказывать, если выйдешь из дома без разрешения.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Держи. Сам сделаешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это сарказм?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты это им скажи, про цифровизацию и прочее, регистрации на госуслугах нет, но пособие нада.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это юмор был, что вы так серьезно то

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А биопараметры зачем сдавать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, убрал.

Что вы так все буквально воспринимаете? Это просто описание услуг. Народ идет пароль восстанавливать и номер сотового другой привязать

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А прививки, чтобы население отупело. Картошка, кстати говоря, тоже для этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это юмор, если что. Не будь таким серьезным, там смайлик стоит