-7

В коллекцию любителей заговоров и чипирования

Как все просто то оказывается! :) (это юмор, если что, а то в комментах народ серьезно все воспринимает).

Ну не хочет народ добровольно "оцифровываться". Уже и скидку сделали при оплате гос.пошлин, если через сайт Госуслуги, и возможность не стоять в очередях - не, не хочет!

А давайте запустим вирус по всему миру! Зачем? Так под видом вируса закроем все нахрен, народ без работы останется. А потом кинем по десятке каждому с ребенком, но заявление подать через сайт. А еще и СНИЛС на ребенка нужен будет!

И толпы народу побегут регистрироваться на сайте, побегут получать СНИЛС, куда денутся то.

З.Ы. Работаю в одном из центров, где можно подтвердить учетную запись на Госуслугах, восстановить пароль, изменить номер телефона и прочее. Мля, такого наплыва народу давно не было...

Реально, такое ощущение, что дали денег с одной целью - "Регистрируйся, сволочь несознательная, на сайте Госуслуг!" Двух зайцев убить сразу. И социальное напряжение снизить и "оцифровать" заодно побольше народу.

Дубликаты не найдены

+2
Что плохого в глобальной слежке? Если я плачу все налоги и не нарушаю закон, чего мне бояться? Я буду рада если везде будут камеры и будет известно кто в какой момент времени где находился. Например если с моей тачки снимут фары будет проще вычислить кто это сделал
раскрыть ветку 2
0

Топором можно дом построить, а можно человека убить.

Так и тут. Если в благих целях, то да, все хорошо. А потом тебя будут наказывать, если выйдешь из дома без разрешения.

раскрыть ветку 1
0
Я и с разрешением не выхожу 🙄
+2
Держи. Сам сделаешь.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Это сарказм?

раскрыть ветку 1
+1
Ты же старый пикабушник...)
+2

А прививки, чтобы население отупело. Картошка, кстати говоря, тоже для этого.

раскрыть ветку 2
0

Наивный ТС думает, что его всё ещё не посчитали...

-1

Это юмор, если что. Не будь таким серьезным, там смайлик стоит

+1

ты это им скажи, про цифровизацию и прочее, регистрации на госуслугах нет, но пособие нада.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
-1

это юмор был, что вы так серьезно то

раскрыть ветку 5
0

так мой коммент тоже юмор)) Этих цыган ничем не одолеть))

раскрыть ветку 4
0

А биопараметры зачем сдавать?

раскрыть ветку 2
-1

Ну хорошо, убрал.

Что вы так все буквально воспринимаете? Это просто описание услуг. Народ идет пароль восстанавливать и номер сотового другой привязать

раскрыть ветку 1
0

Так власти и так знают мой номер телефон. Он есть в базе оператора сотовой связи, который обязан передавать всю информацию по запросу.

Похожие посты
2136

На Госуслуги выведена форма для жалоб врачей об отсутствии выплат

Москва, 16 мая 2020 года. – На Едином портале госуслуг врачи и медработники, работающие с инфицированными новой коронавирусной инфекцией, могут оставить жалобы на отсутствие стимулирующих выплат. Предусмотреть раздел для обращений медиков поручил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин на совещании с членами Правительства РФ 15 мая 2020 года.

На Госуслуги выведена форма для жалоб врачей об отсутствии выплат Россия, Врачи, Медики, Госуслуги, Жалоба, Чиновники, Выплаты, Политика

«Создать на портале госуслуг специальный раздел для обращения медиков, чтобы они могли напрямую рассказать о возникающих проблемах и получить помощь в их решении», – распорядился он.

Необходимо контролировать каждый конкретный случай, средства в положенном объеме должны дойти до каждого человека, кто работает с больными, зараженными коронавирусом, и людьми из группы риска, отметил Михаил Мишустин.

Средства на обеспечение выплат стимулирующего характера медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция, были выделены бюджетам субъектов РФ в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.04.2020 № 484.

Источник:

https://digital.gov.ru/ru/events/39830/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: