"В клетке"

"В клетке" Vaernim, Комиксы, Юмор, Зоопарк, Люди, Длиннопост
"В клетке" Vaernim, Комиксы, Юмор, Зоопарк, Люди, Длиннопост
"В клетке" Vaernim, Комиксы, Юмор, Зоопарк, Люди, Длиннопост
"В клетке" Vaernim, Комиксы, Юмор, Зоопарк, Люди, Длиннопост

Здравия, пикабушники.

В этот раз работа достаточно сильно отличается от других моих комиксов. Такое немного неоднозначное направление считаю более интересным и планирую развивать его и делать комиксы в подобном стиле.


Паблик ВК с работами и многим другим: https://vk.com/vaerstripsseries

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

53
Автор поста оценил этот комментарий
Бизон не одобряет)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В кадре важно увидеть место и настроение. Бизон брал бы на себя внимание, вот и обрезал.

показать ответы
130
Автор поста оценил этот комментарий
Это же киевский зоопарк, да?)
раскрыть ветку (1)
167
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Только слово "касса" решил написать на русском, что б украинский вариант с одной "с" не мозолил глаза.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки! Какое понимание цвета! Восхитительно!


Скажите, пожалуйста, а где вы вы где-то учились или самоучка? Если первое, то где, а если второе, то как?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я учился в академии изобразительных искусств в Киеве. Но я учился на скульптора. Цифровой графикой занимаюсь самостоятельно. Просто брал и все эти годы херачил академический рисунок в традиционной технике и в цифровой тоже. Но все вообще-то сложнее - у меня знания по скульптуре взаимосвязаны со знаниями рисунка, графики и композиции.
К слову, в цвете я ни хрена особо не понимаю. Я просто беру любые цвета, какие нравятся и в конце только общую картинку в настройках подправляю.