В Харькове мажор на Infinity совершил лютейшее ДТП

В Харьков мажор на Infinity (предварительно 2005 года рождения) совершил сильное ДТП на перекрестке проспектов Гагарина и Героев Сталинграда на красный сигнал светофора.

Водитель Aveo скончался на месте. Водитель Infinity и его пассажиры уехали на скорой.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

255
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему блядь эти твари выживают, а в тех кого они въехали нет?
Нет, чтоб наоборот и ведь спасут, потом суды не суды и будет жить забыв как страшный сон.
раскрыть ветку (1)
159
Автор поста оценил этот комментарий

Infinity - дорогое современное авто с высокой безопасностью и рамой!
Aveo - бюджетное авто с нулевой защитой по технологиям 90х годов

+ Водитель авео получил удар в бочину по стороне водителя не имея "сантиметров безопасности"
+ Лобовое столкновение тачки переносят лучше, что было в плюс финику
+ Физика удара на стороне финика

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы меня это коснулось, он бы был мертвым, не сегодня.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Что будет дальше?

"Окажется" что водитель авео стояла на стоп линии, а не перед ней.. или не дай бог тронулась на 1 сек раньше, что привело к ДТП.

А то, что финик промчался на красный явно за сотку - видел только инет, из дела записи исчезнут.
Сомневатесь? уже так было.!

Восторжествует закон только при большом общ. резонансе и подключении первых лиц гос-ва, иначе будет как всегда..

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Инфинити отнюдь не дорогущая. Это самый дешевый лухари бренд. А если она еще и древняя(я хорошо знаю модельный ряд инфинити, несколько у меня было, но по видео так и не смог опознать что за корч), то тем паче. У моего сына есть к примеру акура. Тоже вроде как японский лухари. Сыну в этом голу исполнилось 18 лет. Ни я ни тем более сын ни разу не мажоры. Сын грызет гранит науки закусывая дошираком. (Правда сын не гоняет ни по ночному ни даже по дневному городу, предпочитая использовать меня как бесплатное такси). Опять же повторюсь ни в коем случае не оправдываю ни поступок ни произошедшее. Но коробит подача материала - инфинити, значит мажор.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За 21к баксов купили её неск дней назад 16 летнему сыну.


Я рад за вас, что эта сумма не считается дорогущей

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Финик еще и ударился пассажирской стороной, там водиле и прилетело то немного наверное.

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

14 летний пассажир финика погиб

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не оправдывая этого товарища, скажу, не надо опережать ТС на перекрестке, тем более справа, когда ничего не видно, там могла быть скорая помощь, и сейчас все бы говорили, что мудак не пропустил скорую(((.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не совсем опережение, черное авто поворачивало влево, поэтому снизило скорость до минимума
Если бы это была скорая, была бы сирена, а так..

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они и правда не дорогие. Цена +/- на уровне вага. Ауди даже подороже будут.

Для примера финик qx50 2015(типа маленький кросовер, бывший ЕХ) года я продал за 16к. С двиглом 3,7. Кожа, камеры 360 вью и т д.

Сейчас продаю хонду аккорд 9 поколения в рестайле с двиглом 2.4. Даже не кроссовер а седан. не лухари, а обычная хонда. камерами 360 и не пахнет, не топовая комплектация (с одним монитором) ценник по рынку 15к.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

21к баксов стоил этот финик - куплен за пару дней до аварии

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Про современность, дороговизну и раму, бред. Автор как будто кликбейтный заголовок написал. Главное накинуть на вентилятор.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Тачка за 21к баксов для вас не дорого? Ну поздравляю с этим.

Для большинства это крупная сумма

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-привычке его ну уж точно подавляющее большинство киевлян Московским проспектом и далее зовёт.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Переименовали только станцию метро. Сам проспект так и остался московским

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Убийцу Бузины не осудили, Стерненко на свободе, Конституционный суд нагнули, заебёсся перечислять... Но рогули, сияя пердаками, буду доказывать, что все это хуйня и вообще слава украини
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не сравнивай, там политика, здесь нет
Отравления Скрипалей, убийство Немцова и пр. ни чем не лучше

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А до 220 там многие разгоняются?) Ну, на автобане, ехать с той же скоростью с которой этот челик ехал по городу блять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще 50 по закону максимум там можно ехать, но штраф с 69км/ч

Но для людей на таких авто штрафы вообще ничего не меняют, они за обед больше тратят

показать ответы