В Харькове мажор на Infinity совершил лютейшее ДТП

В Харьков мажор на Infinity (предварительно 2005 года рождения) совершил сильное ДТП на перекрестке проспектов Гагарина и Героев Сталинграда на красный сигнал светофора.

Водитель Aveo скончался на месте. Водитель Infinity и его пассажиры уехали на скорой.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
59
Автор поста оценил этот комментарий

Мажор пидарасина.


Но из этой новости я узнал, что в Харькове ещё не переименовали проспект Гагарина и Героев Сталинграда и как-то приятно стало на душе.

раскрыть ветку (32)
30
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы это их должны были переименовывать? В Украине декоммунизация, а не "давайте все нахрен переименуем". Гагарин остается первым космнавтом, а Герои Сталинграда - Героями Сталинграда.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

у нас в Пензе зато переименовали площадь Советскую на Соборную

7
Автор поста оценил этот комментарий

Но зачем-то же переименовали улицу Механизаторскую, например, станции метро "Пролетарская", "Московский проспект", "Советской армии".

раскрыть ветку (15)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем Ленинград переименовали?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Затем же, зачем и на Украине.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, был же Петроград, нормальное название

3
Автор поста оценил этот комментарий

«По словам Игоря Терехова, потребность в переименовании улицы в Московском районе возникла из-за того, что её название потеряло свою актуальность. Улица возникла в начале 1950-х годов как дорога к опытной базе Харьковского института механизации сельского хозяйства. Новое название улицы выбрано в связи с тем, что ряд общественных организаций и творческих союзов неоднократно поднимали вопрос об увековечивании имени украинского поэта, общественного деятеля и Героя Украины Василя Стуса в названии топонимов Харькова», — говорится в сообщении мэрии.
https://www.mediaport.ua/ulicu-mehanizatorskuyu-v-harkove-pe...

27
Автор поста оценил этот комментарий
А не надо удивляться. Это дело не ваше, как бы. Избавьтесь от привычки решать, как другим жить, пожалуйста. Ну и да. Сперва под предлогом "защиты русскоязычного населения от проклятых бандеровцев" мы тихо вводим войска, без объявления войны, а потом сидим удивляемся - чойто они от нас всячески открещиваются.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще очень смешно видеть такой ответ, что не мое дело, как в моем городе называется улица, где я живу. Но ваша позиция понятна.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы с кем разговариваете? Какие они, какие вы?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо он подумал, что ты не из Украины.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Куда и какие войска ввела Россия?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мм, лига местами ослепших подключилась. Еды нету, если чо.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, лига идущей войны с Россией, все ясно. Еду свою оставьте себе, если что, у нас своей до фига и больше, экспортируем на миллиарды долларов.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Москва - враг. Советская армия - оккупант. Пролетарий - в наших краях от этого слова несет советчиной. Кому бы как бы сильно это не нравилось - но так это воспринимается сегодняшней Украиной, так что только механизаторы в этот список попали без особых причин.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо отвечать за всю Украину, по кр мере в части советской армии.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю не о своем или чьем-то мнении. Я говорю о государственной позиции.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Проспект Гагарина и Героев Сталинграда остался и в Киеве

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И пересекается с проспектом Бандеры :)))

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По-привычке его ну уж точно подавляющее большинство киевлян Московским проспектом и далее зовёт.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Переименовали только станцию метро. Сам проспект так и остался московским

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давно все переименовано. Вместе с ним и прилегающий мост из Московского в Северный, и проспект за мостом из Ватутина в Шухевича. К-к-к-комбо.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Проспект переименован. Станция - Почайна
1
Автор поста оценил этот комментарий

По радио рекламу сколько слышу, называют проспектом бандеры, а вот люди, к счастью, Московским. Хотя городской суд постановление решил принять о возвращении названия. А метро да, была "Петровка", стала какая-то Покофейная.


P.S. Я настолько олд, что до сих пор по привычке называю станцию метро "Республиканский Стадион".

2
Автор поста оценил этот комментарий

И Московский проспект тоже

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их переименовывать? В каждом городе есть улицы Гагарина и Героев Сталинграда/Днепра и тд.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кто о чем, а вшивый о бане

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зато переименовали станцию метро Маршала Жукова. Видимо насолил мужик.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Главное в Москве есть ул Кадырова - можно спать спокойно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вас рад, но так как я из Харькова мне все равно как-то неспокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понятное дело...ведь только в Багдаде все спокойно!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку