Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Казахстане мамбеты приходят в магазины и заставляют русских продавцов говорить на казахском

Почему все эти мовные националисты из "обиженных" наций устраивают языковые доёбы с русскими продавцами? Почему бы им не пойти в магазин к корейцам, дагам, чеченам, китайцам, немцам, грекам, да хоть американцам и устроить там допрос? Ведь они с гарантией 99% так же не говорят на ваших вяликих и могучих наречиях, в чём прикол?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
А давно, Санта Клаус, кроме яндекс бздуна, начал тащить гавно с телеграм канала мамкиных инцелов? @ksenobianinSanta, ты по убеждениям такой или за валюту теперь?
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы вцепились именно в этот пост. Политика у меня один пост на миллион. Что про остальные посты скажите? Я понимаю почему у вас горит. Казах? Ты на видео или твои друзья? Где валюту получать? Заметь, полыхнуло у тебя фактически от единственного такого поста у меня. Выводы напрашиваются сами.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не. ты притащил гавно с МГ, рассадника ксенофобии и маразма, вот я и думаю может ты решил монетизировать свой рейтинг и пропихнул пост за шекели, гроши или тенге. че бы тебе не продолжить и не постить вот такие посты?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странный вы. Судить по одному посту... Повторюсь - это практически единственный политический пост  у меня. Просто ситуация выбесила. Вы мне противны стали. Не читал это говно на скрине. Всего хорошего. Я сам решу что мне постить и за какие шекели. Перед вами точно не собираюсь оправдываться. Вы мне резко стали неприятны манерой общения. Да и в профиль ваш заглянул. Всё стало ясно. Любой ответ мне рассматриваю как признание Вами своей глупости и тупой попытки провокации.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Я в домике и всё такое. Не читал, но осуждаю) только так я могу зачесть твой слив

2
Автор поста оценил этот комментарий
Он по ориентации такой. (АБВГД+ сообщество, без обид, хорошо? )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку