В какое спортлото обратиться?

Все смотрели, а я чем хуже?)) Короче, на Госуслугах мне вывели аж 6 листов фантомного посещения больнички. Самое смешное, что почти все даты выбрали тогда, когда меня даже в России не было. В прошлом году ездили в отпуск в июне, в а этом - в мае. Но нет, я, оказывается, проходила и терапевта и акушера, фрюлу сделала, определили мне сердечно-сосудистый риск, прошла сразу несколько опросов, потом мне это так понравилось, что прошла это все снова... а еще АД мне померили)))

В нашу больницу обращаться - это нужно низко кланяться и ждать, ждать и кланяться, потому предпочитаю платные больнички. Не люблю обман. Потому хочу написать про это все в спортлото. Куда можно написать?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Куда можно написать?

1) Министерство здравоохранения

2) Трудовую инспекцию

3) Прокуратуру


Одновременно!

С приложением копий документов, подтверждающих ваше отсутствие в России в указанные периоды времени.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Билеты электронные, думаю, пойдут.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Заходите на сайт ФФОМС ( федеральный фонд обязательного мед. страхования), затем в свой личный кабинет ( используя свою учётку на госуслугах) и там уже указываете, какие мед. услуги вами не были получены.  А страховая потом уже будет разбираться с поликлиникой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю.

Автор поста оценил этот комментарий

скандалы растут, уже главу района туда впутали(не без повода), но станеовится всё хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если уж честно, то главу района нужно было уже давно взбучить.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ОООО Любинская црб - филиал ада на земле, знаю о чем говорю, проживаю в Малороссах, бывшее 13 пту

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, наведут там порядок. Или все там решилось как всегда?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

просто закрывают пробелы по плану и бюджету(ессессно). в вашей амбулаторной карте записи соответствующие тоже появились скорее всего... если только она не бумажная и не на руках)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

она бумажная и на руках, т.к. это третья была новая тетрадь - они ее теряли, и в 2021 году в декабре я была там в последний раз, карту забрала домой. Вот так

3
Автор поста оценил этот комментарий

Если не строить лишних теорий - у вас есть полный тезка, и данные в базу подтянулись от него. У моей жены так с налоговой было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тезки быть не может, у меня крайне редкая фамилия для России, если не единственная.

показать ответы