Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.
59

В Испании требуют отставки мэра из-за украшений к Рождеству

В Испании требуют отставки мэра из-за украшений к Рождеству Новости, Испания, Мэр, Отставка, Сатанизм
В Испании требуют отставки мэра из-за украшений к Рождеству Новости, Испания, Мэр, Отставка, Сатанизм

Группа жителей испанской Гранады в субботу, 11 декабря, вышла с протестами, требуя отставки мэра Франсиско Куэнка. Гражданам не понравились "сатанинские" украшения к Рождеству, которыми украсили город. Об этом пишет издание Ideal.

Несколько десятков человек держали в руках плакаты с надписями против Куэнка. Они также скандировали "Долой мэра и сатанизм".

Дело в том, что на площади перед ратушей разместили декорации, похожие на кресты вверх ногами. Возмущенные горожане утверждали, что такой крест используется сатанистами как знак неприятия всех христианских ценностей.

Отмечается, что в мэрии попросили украшавшую площадь компанию заменить спорные декорации на другие.

https://www.ideal.es/granada/satanistas-espana-tercia-luces-...

Новости

17.8K постов20.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8443

Мечтать не вредно

7734

Загадывайте следующую загадку

Загадывайте следующую загадку Юмор, Marvel, Магнето, Мат, Скриншот
Показать полностью 1
5134

Международное право

Международное право
4767

Поддельные банкноты

4045

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022

Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Курс руБЛЯ, бомбы и другие новости. Вечер 20.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Мат, Длиннопост, Новости
Показать полностью 3
3881

Раковина

Раковина
3879

ATP лишила Уимблдон рейтинговых очков из-за отказа допустить к турниру россиян и белорусов

3490

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта

Мариуполь, 26 февраля - 1 марта Политика, Мариуполь, Война на Украине, Спецоперация, Длиннопост
Показать полностью 1
3452

Точно не квартира

Точно не квартира Политика, Юмор, Россия и Украина
3434

Методичка

Методичка Юмор, Олег Тиньков, Картинка с текстом, Мат
Показать полностью 1
3399

Карьера физика ядерщика

Карьера физика ядерщика Детство, Карьера, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
3094

Приспособленность

Приспособленность
2952

Отшила...

У меня рядом живет молодой парень. Сосед. Пересекаемся с ним время от времени, немного общаемся, но ничего такого. Как то раз звонок в дверь. Открываю, а там он стоит и просит ему помочь. Я спросила, как именно, а он говорит, у меня свидание через пару часов, надо бы ужин приготовить, а я говорит, не очень умею готовить, а ты типа умеешь, я знаю, так как из твоей квартиры часто вкусно пахнет. Ну это и правда, я люблю готовить и часто себе готовлю вкусное. Я согласилась, и вместе мы приготовили ужин. Через десять минут снова звонок в дверь. Там опять мой сосед. Стоит, нарядный такой и приглашает меня на ужин. Я тут все поняла, что это он так подкатить решил ко мне. Ну, оригинально вышло, я удивлена была. Молодец. Все равно отшила его...
2789

Можно обработать фото?

Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Можно обработать фото? Photoshop, Фотография, Леонид Брежнев, Брови брежнева, Первый поцелуй, Обработка фотографий, Черно-белое фото, Старое фото
Показать полностью 2
2724

Доверие и алкоголь

Доверие и алкоголь
2660

Клиентоориентированость

Клиентоориентированость
2628

Импортозамещение

Импортозамещение Цены, Полимеры, Литье пластмасс, Импортозамещение, Вредители
Показать полностью 1
2463

Ангельский голос

2449

Что-то явно пошло не так

Что-то явно пошло не так Властелин колец, Женщина-халк, Бюджет, Актеры и актрисы, Картинка с текстом, Сравнение, 2000-е, 2022, Из сети, Сцена из фильма, Раньше было лучше, Компьютерная графика, Фильмы, Зарубежные сериалы
Показать полностью 1
2442

Попутчица

Попутчица Девушки, Фотография
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: