В городе осень

Пролог.
Я люблю готовить, правда у меня не всегда получается😂 Со стряпней прям лотерея, редко когда удаётся, хотя четко следую рецепту. Видимо, нет у меня кулинарных способностей. А домашняя выпечка моя слабость☺
Глава 1. Так все начиналось. Воскресенье, пасмурно. За окном уже по зимнему холодно. Самое время что то испечь и усесться за просмотр сериала. Сейчас пересматриваю Сверхъестественное потому что вот как то настроение катать по Америке с Винчестерами, истребляя нечисть, и такая ностальгия😊 В общем, решила пожарить пирожки. Почему то всегда, когда на улице пасмурно и серенько, мне хочется чего то жареного, такого калорийного. У вас тоже такое?)
Глава 2. Что то пошло не так.
С начинкой загвоздок не было. Да и с замесом теста тоже. Проблемы начались когда пришла пора формировать пирожочки. Тесто прилипло к рукам, к столу, к ножу, к скалке и никак не хотело защипываться. Вся кухня была в муке, включая меня. Я проклинала свою затею и уж было хотела просто выбросить все, свернуть лавочку и никогда в жизни не иметь никаких дел с дрожжевым тестом, но на выручку подоспела мама. За 10 минут она укатала тесто и мне оставалось только поджарить их в аду на сковороде.
Глава 3. Все хорошо что хорошо кончается.
Это того стоит. Ты понимаешь, что все мучения оправданы, когда откусываешь пирожок. Горяченький, с пылу с жару. Я даже пообещала себе, что обязательно укрощу тесто. Наливаешь чаек иии.. вперед в Импалу 67!
Всем хорошего воскресенья!😎😄