В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии

Приговор — признать виновным и назначить наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет в колонии строгого режима.

Срок наказания будет исчисляться с 8 ноября 2018 года.


Жена мужчины Ольга в очередной раз говорит о невиновности мужа.


— Человек невиновен. Весь мир это знает, — заявляет она. — Мы делали экспертизу со специалистами высокого класса из Челябинска, слава богу, их приобщили к судебному процессу. Они сделали заключение, что Алексей не виновен ни в чем, в чем его обвиняют. У девочки нет никаких травм. Более того, для нее это игра. Никакого другого видео нет и не было. Если его все-таки признают виновным

Источник

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

В Екатеринбурге на 8 лет посадили фитнес-тренера, обвиняемого в педофилии Тренер, Екатеринбург, Суд, Несправедливость, Педоистерия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
187
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кому интересно, вот 20 минутное видео посиделок https://www.youtube.com/watch?v=zN-jahTVAVw&feature=youtu.be

Я при всем желании не увидел никаких подозрительных телодвижений.

При этом видно в конце ролика, когда тренер встает, он вообще ничего нигде не поправляет.

Попробуйте в трениках сидя потеребонькать, потом встать и пойти как будто ничего не было - не получится, потому что балда будет весело болтаться.

раскрыть ветку (83)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он, попался!

Тайминг 3-07.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, как он так мог нагло поставить руку около паха?

Мало ему дали!

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Он еще ее держал там около секунды! Мерзавец!

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Самая быстрая рука на Диком Западе.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Шок! Обнародовано лицо быстрого Гонзалеса

29
Автор поста оценил этот комментарий

даже показания девочки противоречат видео, насколько помню она говорила "трогал мпх, показывая и прикрывая папкой".

внимание, вопрос: если папка на подлокотнике, как он мог ей прикрывать мпх, если в это время заполнял журнал?

всю семейку нах расстрелять

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да на видео вообще ничего подозрительного нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот оно доказательство, на котором построено все дело против тренера! Он обязан был держать свои руки минимум в трёх метрах от паха, извращенец-педофил
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А думаете он просто так сел на это место? Он же знал расположение камерой, за серой перегородкой скрывается огромный стояк. Печально это как-то. Реально на основе этого видео человека на 8 лет посадили?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Виновен!

135
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, вами был проведен следственный эксперимент, возможно даже неоднократно. Респект таким парням!

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день экспериментируем! Чтоб квалификацию не терять.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он без лицензии это делает, суд не может принять это в качестве доказательства. И логику свою тоже нафиг заберите, суд не место для логики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более для чистоты эксперимента рядом должная была сидеть девятилетняя девочка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

там на ютубе каждый второй провел такой эксперимент, ни у кого не получилось

Автор поста оценил этот комментарий

Его "оборудование" поверку не проходило, так что ничего доказать нельзя, увы

16
Автор поста оценил этот комментарий

Подозрительные телодвижения? Тогда что делает девочка в промежуток с 3-20 до 3-50 ?

раскрыть ветку (1)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы глазастый, а я и не заметил.

Это что, такая маленькая а уже Наташа ?(с)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Молодец, эксперт ddd96 только что доказал в суде что чтобы такое провернуть нужен опыт, предположим 20 эпизидов, прошу дать не 8 лет, а 25.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальная девочка убежала бы в панике/страхе, а этой либо нравилось происходящее, либо просто ничего не было.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Там на видео за девочкой скорее нужно следить. Особенно на 9:22.

раскрыть ветку (4)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, я пересмотрел видео и подметил, что:
1. Он постоянно рукой то хватает за край журнала, то прячет за журналом.
2. Он ставит голову так будто смотрит прямо и по сторонам, но не на журнал и если он пишет, то так писАть имхо сложно.

С этого тайминга смотрел. Выводы сделал неоднозначные. Но я его не знаю и судить не буду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык банальное ждал кого. Убивал время. Вот и делает с журналом черт знает что, ещё и по сторонам смотрит.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе лишь перечислил то, что видно на видео, а ты мне выложил свои догадки о его мотивах. Мои наблюдения ты можешь увидеть на видео. Твои догадки никак не проверить.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Прокурор заявила, что в интернете не полная версия, а на полной версии все видно (по ее словам).

Вот ее слова об этом

https://youtu.be/GZ8fvi9fMJg?t=12


Ну ждем полную версию чтоли, а то пока как то не верится что на полной что то есть. С другой стороны вдруг и вправду есть какое то доказательство, о котором мы не знаем, а мы тут защищаем его. Хзхзхз

раскрыть ветку (32)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое понятие как соразмерность наказания. Например за мелкое воровство не казнят. Вот и тут. Что там ему приписывают. Достал и подрочил? И за это 8 лет!?

раскрыть ветку (27)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Человека можно убить и получить 6 лет


пиздец полный

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня еще вызывает недоумение формулировка "насильственные действие". Где тут, мать его насилие, даже если он и подрочил? Он ее что, смотреть заставлял? Привязал к дивану? Или это как акт психологического насилия суд расценил?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Например за мелкое воровство не казнят.

Хуёво, что тут скажешь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отлично...просто супер. Давайте устроим Пакистан, там тоже любят а каждый неверный шаг казнить.

Скажите, любезный, а что мешает вам что нибудь подбросить, и сказать что вы украли? И все секир башка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше Лакедемон, по законам Ликурга.

ещё комментарии
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но дело резонансное, могли бы и выложить другой видос.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Другого видоса нет, поэтому и не выкладывают.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Власть в стране - народ. Народ (мы) наделяем власть функциями отправления правосудия над отдельными людьми. Я считаю мы в конкретном случае вправе потребовать обнародование "полной" видеозаписи. - по причине резонанса.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это в какой такой стране власть - народ?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Сидел просматривал видео.

Ничего достойного 8 лет, и действий в отношении несовершеннолетней не увидел.


А вот подозрительное есть, ладно, непонятное:

- Поза "условно неудобная"(с определённого момента - и для заполнения журнала уж точно (до этого он на подлокотнике заполнял) ;

- короткие регулярные взгляды (влево, вперёд, вниз, влево, вперёд.....)


Что там видит девочка неясно, нужно видеть лицо: мимику, реакцию - чтобы делать предположия

Мимика тренера тоже нужна   

раскрыть ветку (12)
21
Автор поста оценил этот комментарий

- Поза "условно неудобная"(с определённого момента - и для заполнения журнала уж точно (до этого он на подлокотнике заполнял) ;

- короткие регулярные взгляды (влево, вперёд, вниз, влево, вперёд.....)

Охренеть.Это на сколько пожизненных я заработал в публичных местах?
Моя поза многим покажется неудобной. А вот про взгляды даже говорить не хочется... Наверное мне не совращние, а сразу изнасилование за взгляды пришьют.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы знаете, он в чём то прав. Начиная с 9:26, он держит папку в руках, ближе к коленям, и она раскачивается, вверх вниз, при этом взгляд у него бегает в разные стороны, и он ничего не заполняет в этот момент. Это лишь мой взгляд со стороны. Ни в коем разе ничего не доказывают эти наблюдения.

Но странно как то это. https://youtu.be/zN-jahTVAVw?t=566
И главное, уже состоялся суд - и другого видео там не было представлено, а ведь это было бы главное доказательство его вины. А видео просто нет.

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня взгляд вообще на убийство минимум тянет..
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты там в пикселях что разглядел? Мне например неудобно было бы с подлокотника заполнять
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тем не менее видно, что на подлокотнике он именно что заполнял, а потом уже больше похоже, что делал вид.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же понимаешь что он ничего не делал. Правда?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то делал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По твоему это что-то : надрачивал писюн под камерой в общественном месте?
Автор поста оценил этот комментарий

Движения головы видны однозначно.

И это стрельба взглядом: влево, вперёд, влево, вперёд,   влево

Потом оп, сделал вид что журнал читает и листает, когда люди проходят.


Рука внизу, плечо прижато к телу, фиг что напишешь из такого положения, а вот пофапать кистью-пальцами - возможно

Это ещё ничего не значит, но подозрительно

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А если следить за девочкой, то она тоже будет охуительно подозрительна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако судят не её.

Автор поста оценил этот комментарий
Точно, пусть ещё за стрельбу взглядом статью припишут, а то совсем охренели, изващенцы
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, что с 6:06 все прикрыто папкой с бумагами, правая рука под ней непонятно что делает, а мужик отчего то постоянно озирается по сторонам, хотя до этого он в основном пялился в бумаги. И почему он должен был что-то поправлять? От того, что был постоянно на стремё, максимум могло получиться вялого подергать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите очень внимательно - правая рука, примерно каждые 10 секунд, появляется в кадре с ручкой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

даже если он теребонькал, какого черта это сексуальное преступление в отношении кого либо?

максимум хулиганство

Автор поста оценил этот комментарий

А что начинает происходить на 5-7 минуте начинает по вашему?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку