В день, когда закончилась гарантия на мой ноутбук

В день, когда закончилась гарантия на мой ноутбук
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Через год гарантии на acer накрылась видюха и hdd...
P.S. лучше потратить деньги на обычный пк.
раскрыть ветку (37)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет с обычным ПК не пойдешь.
раскрыть ветку (28)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорош!
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет? О_О Никогда не понимал тех, кто по часу сидит в туалете. Сел, натужился, высрал, вытер, вышел - 10-15 минут если говно само не лезет. Я даже телефон с собой не беру.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
как скучно ты живешь :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Живу я не скучно. За 2 года объездил всю Карелию. Вчера вот на горе Сампо побывал. Каждый день с собакой гуляю за городом, тоже интересно. Скайрим вот прохожу, не очень то и скучно. Правда, друзей и девушки нет, но мне и в одиночку не плохо.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я на унитазе змейку прошёл. А чего добился ты?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Змейка не на самом унитазе, всмысле на телефоне.
Нет, я не имел ввиду говно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, всё, да идите нахер.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в сапера тоже на унитазе играл ? xD
Автор поста оценил этот комментарий
Не выпендривайся, сказали скучно, значит скучно)
Автор поста оценил этот комментарий
но срёшь ты скучно!
Автор поста оценил этот комментарий
Верно! Если что, читаем состав освежителя воздуха!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В туалет и с ноутом то не особо удобно.
пока пытаешься расположиться (особенно если ноут большой)
уже сотню раз обгадишься.

Плюс ноги сильно жарит.

Да и если сидеть больше 15 минут ноги начинают неметь.
Короче говоря, нафиг надо, если без ноута ты быстро сделаешь дело и вернёшься к работе, а с ноутом рискуешь не встать засидевшись на белом троне.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные ноуты ноги не жарят, и онемение конечностей не вызывают. С покупкой ноутбука забыл, что такое привязанность к одному месту и невозможность работать с компьютером в любом месте квартиры, и не только квартиры. В игры не играю, если что.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой ноутбук станет адской жаровней, когда я начну на нём рендерить >)

Самому бывает нужно вытащить работы из дома и с этим прекрасно справляется телефон, на котором я показываю готовые рендеры.

Ноутбук либо жарит, либо слабый. Такова плата за небольшие размеры и мобильность.

Как человек, котрый каждодневно использует вычислительную мощность компьютера на 90 - 100 % скажу - я стационар никогда не променяю на ноут.

Возможно, в других отраслях мобильность ноутбука таки полезна, хотя я считаю, что проще таскать с собой флешку с работами.
И дешевле и мобильнее =)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем что-то рендерить сидя в толчке? :)
Если ноутбук неистово шумит кулерами и пышет жаром даже при открытом браузере, это нифига не нормальный ноутбук.
И да, не все ежедневно рендерят многогиговые видео, для кодинга хватает самого простейшего бука, но в них всегда унылые вырвиглазные матрицы, батарейки на потора часа и расхлябанный пластиковый корпус.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем сидеть в инете в толчке?

Кто - то играет в игры, кто - то смотрит фильмы. Я вот, например, моделирую и рендерю.

Смысл в том, что люди настолько пи*данулись с компьютерами, что не могут посидеть в туалете без него несколько минут.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Про сидение с ноутбуком в туалете не я предложил, я по старинке этикетками от освежителей и прочих емкостей обхожусь :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я в HoNе (аналог доты) "замес", сидя в туалете, затащил. Команда не хотела ставить паузу =\
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За хроноса или свифта небось..на толчке за них самое то)...ну а если подперает то можно и посапортить вичом или мирмой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за Рапсоди) ОЧЕНЬ удачно ультанул.
Автор поста оценил этот комментарий
убил с первой фразы!
Автор поста оценил этот комментарий
Через год после покупки ноута я забыл что значит мобильность ноутбуков, так как батарея вышла из строя сразу по окончанию гарантии... А ещё видео сгорела, начал хард трещать и гючить и краска облезла везде где могла. HP, мать вашу....
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. HP уже давно не торт, а бюджетные буки большинства производителей - откровенный одноразовый шлак.
2. С полностью сдохшей, батареей в буке спустя год после покупки сталкивался лишь в году 2006-2007.
3. Жесткий диск априори вредная вещь в ноутбуке - резко опустил бук, наклонил во время записи, и привет, покупай новый хард.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на наклон ему пофих, антишок против ударов тоже достаточно давно стали ставить.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Законы гравитации для дисков и считывающих головок никто не отменял, а антишок не панацея. После появления SSD харды в ноутбуках стали нафиг не нужны - в мобильных устройствах подвижных и хрупких механизмов, имхо, быть не должно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вы что, там же всего 256гб по цене 3тб hdd, у него циклов перезаписи мало и он умрет скоро. Мы лучше будем каждый год умерший hdd обновлять.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А кто в этом сомневается?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я!Уже асеруха живёт 2ой годик, разве что жестак полетел, когда на ноут(на открытый ноут) ебнулась лампа ~500г с метровой высоты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
2 года - это типа показатель надежности?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня 2 асера, один маме задарил, чтобы инет софтить и фильмы смотреть. Так один почти 3 года без происшествий, а второй полтора года. Ноуты дешевые и с дешевого материала, так что само собой с ними нужно бережно обращаться. Но для нищебродов типа меня - самое оно)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня старая материнская плата Asus P5B, купленная еще в 2007 году трудится до сих пор, не у меня, уже у друга. Парочка 250гб жестких дисков такого же возраста трудится у меня в новом компьютере. Все продавалось в рабочем состоянии и трудится до сих пор. А вы тут про какие то 3 года.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня до этого был ноут HP, прослужил мне он лет 5 :) В итоге продал его. Ноутбуки живут меньше компьютеров, по умолчанию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Просто ноуты изначально из говна лепит. Да и юзеры их не жалеют.
Автор поста оценил этот комментарий
послезавтра 02.08.14 кончается гарантия на acer (1 год), уже боюсь...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку