1589

В Астрахани учительница получила условный срок за совращение девятиклассника

Кировский районный суд Астрахани приговорил 35-летнюю учительницу астраханской средней школы №32 к 2 годам и 6 месяцам лишения свободы условно по обвинению в половом сношении с несовершеннолетним. При этом 5 лет она не сможет преподавать. Школьнику, которого она совращала, было 15 лет. Преступление совершалось с ноября 2019 года по февраль 2020 года.

А какой срок получил бы учитель, будь он мужчиной и совращал бы девочку-ученицу?

https://www.mk.ru/amp/incident/2020/05/25/v-astrakhani-uchit...

Дубликаты не найдены

Отредактировал ebuchka 2 месяца назад
+165
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+50

Блееееск.

раскрыть ветку 3
+21

Блееееск.(1) :D

раскрыть ветку 2
+17
Nice, nice... И что мне с учительницами не повезло...
+2
Это та горячая блондиночка?
+92
Блять почему меня в 15 лет никакая училка не совратила???? Где они все были в мое время, развратные училки??
раскрыть ветку 17
+106
Соберутся, бывало, училки в учительской, и откровенничают:
- Так ебаться хочется, любому бы дала, даже сторожу Пафнутию, но только не Vasilv117!!!
раскрыть ветку 6
+28
Вот так и было наверняка!...
А ведь я мастурбировал на каждую училку на общей фотографии с линейки!! И никогда бы ее не сдал!
раскрыть ветку 5
+48

Может быть и были, но ты был не в их вкусе.

раскрыть ветку 2
+6

он был слишком страшным.

раскрыть ветку 1
+10

Ну, можно было самому проявить инициативу, например. Таких случаев больше, чем кажется, просто до уголовки доходят единицы (когда какой-нибудь завистливый пидор сдает парочку).

раскрыть ветку 2
0

Или завистливая мымра.

Ну и иногда родители.

раскрыть ветку 1
+3
В твое время они были развратными школьницами.
0

Они были у меня)

0

"Почему он, А НЕ Я???" (с)

-2

я вот хер его знает - в 15 лет там даже пофиг на её внешний вид, как говорится шишка дымится так, что думаешь лишь бы куда её засунуть

какие мудаки из мира мужчин сдают таких училок властям, я фиг знает

+151
раскрыть ветку 27
+43
раскрыть ветку 15
+35

редкость, когда ремикс лучше оригиала.... -  )))

YouTube1:56
раскрыть ветку 14
+45
Напьёшься - будешь! Страшная она.
раскрыть ветку 2
+52

Как будто в 9 классе есть разница

раскрыть ветку 1
+20

Уверен?

(Совратительница та, что слева. Хотя и справа я тоже столько не выпью).

раскрыть ветку 7
+29
Ничего вы не понимаете в 35-ти летних! Знают, что хотят, не скромничают, опытные!
раскрыть ветку 4
+37

Да похуй

В 15 стоит даже на вкладыши с Микки Маусом

0

С пивом потянули бы обе, как по мне.

+115

-- Знаешь, -- сказал я, -- у нас в школе учительница физики была...

Такая симпатичная... Знаешь, такая фигура и грудь... В общем, интересная

женщина.

-- Ну и что? -- Катя была заинтригована. Она прикрыла дверь и подсела

ко мне ближе.

-- Да ничего. Один раз она нам фильм показывала... Понимаешь, такой

учебный фильм про всякие физические явления. А я сидел один, на задней

парте... Она села рядом и... В общем, света не было, а она рядом... Я так

разволновался и потихоньку к ней придвинулся...

-- А она? -- спросила Катя шепотом.

-- Она сидит, как будто ничего не происходит. Короче, я ее обнял

потихоньку...

-- А она?

Я сделал себе новый бутерброд и продолжал беспечно:

-- Она ничего. Сидит -- смотрит. Ну, потом, после урока, она говорит:

"Мирошников, -- это моя фамилия, -- зайди ко мне после уроков".

-- А ты?

-- Ну, я и зашел... Она была в лаборантской. Знаешь, колбы там всякие и

прочая дребедень... Она меня увидела, и грудь у нее вздымается, как волны на

картине Айвазовского "Девятый вал". Я говорю: "Надежда Ивановна, я без ума

от вас... " А она: "Мирошников, я -- твоя... " И как бросится мне на шею! Ты

понимаешь?

-- А ты не врешь?

Я увидел, какое уважение засветилось в Катиных глазах.

-- С какой стати я буду тебе врать?

-- И что же потом было?

Я не предусмотрел возможности подобного вопроса и замялся.

-- Да потом она в другую школу перешла, -- уклончиво ответил я. -- В

общем, как-то все на том закончилось.

(С) шахназаров «Курьер» 1982 год

раскрыть ветку 4
+84

Блин, вот надо же ей было на самом интересном месте перейти в другую школу! Пять минут не могла подождать, понимаешь.

+4

Во время карантина впервые посмотрел Курьера. Стало немного жаль, что не посмотрел его в подростковом возрасте (сейчас 25)

раскрыть ветку 2
+4

Аналогично, но только мне 24. И я не жалею, что не посмотрел его раньше. Скорее всего мое внимание было бы сфокусировано на брейк-дэнсе и электронной музыке, я бы не понял этот фильм. Теперь же, с перспективой и каким-никаким жизненным опытом я испытал душевный переворот после просмотра.

+1

Эта повесть была напечатана в журнале «Юность» №4 за 1982 год. Произвела фурор, я её почти наизусть знал. Наша классная даже ее на уроке вслух читала, когда я журнал в школу принес.

+476
А какой срок получил бы учитель, будь он мужчиной и совращал бы девочку-ученицу?

Больше, чем если бы он её убил и съел. И с меньшими шансами на УДО.

раскрыть ветку 211
+94

Ну лет 10 спокойно получил бы. В законодательстве у нас перекос.

раскрыть ветку 42
+107
Женщины не могут совершить изнасилование, согласно нашему УК, только действия сексуального характера. А за них санкция ниже. В штатах, например, такой градации нет.
раскрыть ветку 13
+28
Вы бредите? Если секс был добровольным, то максимум 4 года, и никто никогда первоходу за один эпизод столько не даст. Вот если именно снасильничать нелетку- тут действительно проще повеситься, чем отсидеть.
раскрыть ветку 11
-9

Он во всех странах с Западным типом цивилизации такой, увы.

раскрыть ветку 15
ещё комментарии
+32
Фигню не пишите, учите матчасть.
Ст. 134 ч. 1 ук:
"Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового."
Перевожу на русский: за добровольную половую еблю дитяти в возрасте с 14 до 16 со взрослым тетей-дядей потолок- 4 года. Это- состав средней тяжести, и первоходу за один случай никто и никогда реалку не присудит, будет условка.
раскрыть ветку 20
+36

Угу, только есть матчасть, а есть правоприменительная практика. По которой за сидение на одном диване с малолеткой под камерами мужик уехал на восемь лет. Хотя он не то что ту малолетку не трахал, он вообще просто сидел. В публичном месте. Под камерами.

Учите матчасть, да. Законы - это одно. Практика - другое.

раскрыть ветку 19
0
Меня интересует более глубокий вопрос - равен ли будет срок, если один учитель потыкает в шоколадницу в ученика, а другой ученицу?)
раскрыть ветку 3
0

Очевидно, за ученика дадут больше, потому что тут ещё и мужеложство подтянут.

раскрыть ветку 2
-2

Тренера с ЕКБ почему не вспоминаем?

раскрыть ветку 1
+2

Я вспомнил.

-50
Да мужика затравили бы точно. Этой училке лет 10 надо впаять. Позорище. Как будто мужиков вокруг не хватало.
раскрыть ветку 140
+104

Да не надо ей впаивать ничего, пока неизвестно мнение о случившемся самого ученика. Может, он на неё надрачивал с шестого класса, а потом мечта исполнилась. Может, он её домогался активно. Кого и зачем наказывать, если всё было добровольно? Но если там действительно имело место домогательство, сажать её нужно так же, как мужчину, без скидок на гендер.

Справедливости ради, будь учитель мужчиной, а ученик девушкой, моё мнение не поменялось бы. Добровольность должна быть ключевым аспектом.

И да, прежде чем минусить, рассмотрите вот такой юридический казус.

Познакомились 17-летний парень с 15-летней девушкой. Скажем, в январе. Влюбились. Начали вместе спать. Законно? Да.

Затем парню исполнилось 18. Скажем, в мае. И с этого момента его связь с девушкой, не достигшей 16-летнего возраста, стала уголовно наказуемой. Причём на добровольность всем плевать: если на парня напишет заявление третье лицо, показания девушки на суде учтены не будут.

Но затем девушке исполнилось 16. Скажем, в октябре. И их отношения как по волшебству снова стали законными! Возраст согласия-то достигнут.

Одна и та же парочка, встретившись и начав спать, сначала делает это 5 месяцев на сто процентов законно, затем их связь на пять месяцев становится уголовно наказуемой, а потом снова становится легальной. Это точно хороший закон? Или, быть может, всё же нужно на добровольность связи смотреть, а не на разницу в календарном возрасте? А ещё, быть может, уравнять ответственность мужчин и женщин, поняв, что женщина тоже может избить, домогаться, оскорбить, и даже "произвести развратные действия"?

раскрыть ветку 63
+1
Этой училке лет 10 надо впаять.
За что?
ещё комментарии