Ужин студента, когда...

Ужин студента, когда...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А студенты богатые люди. Доширак едят, пиво пьют.
При условии, что доширак стоит дороже чем 0,5 кг пачка обычных макарон.
А еще жалуются что дененг нет.
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Доширак по праздникам,обычно ролтон он по 8 рублей
раскрыть ветку (22)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
анаком и аналоги по 4.90 можно в магните встретить)
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в ашане можно купить кило гречки за 20 рублей, полкило геркулеса и макарон по 10 рублей, кило картошки за 10 рублей и ещё много чего по подобным ценам. Если нормально приготовить, будет во много раз сытнее, полезнее и вкуснее, чем ролтон по 8 рублей и анаком по 4.90.
раскрыть ветку (18)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дело в том, что покупая бичпак, мы покупаем не только "вкусную еду", но и наше время:)
ЗЫ Вот бы у нас картоху по 10р продавали...
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот уже чего-чего, а времени у студентов дохрена. Если только они не работают, а если работают, то не едят бичпакеты.
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь что такое лень?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,если живёшь без родителей\родственников,которые могут приготовить тебе покушать,то лень приходится преодолевать,ибо кушать-то надо,как-никак
Автор поста оценил этот комментарий
Когда один живешь, становится интересно самому хрень всякую готовить.
Автор поста оценил этот комментарий
Нехило вы так всех студентов в 1 кучу смешали. А если студенты не бездельничают целыми днями, а учатся, ходят на спецкурсы и т.д., то тоже времени дохрена?
И к слову, не знаю, где люди находят полкило макарон по 10 рублей - у нас это рублей 30-40 выйдет, не меньше.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы странные. А мы че, сидим дома и бездельничаем? Взрослые люди работают в основном, работают весь световой день и времени у них меньше чем у студентов. Это однозначно. И как-то же умудряются готовить себе.
У нас макарошки стоит как картофель, примерно по 20-30 рублей за кило. На 1000 можно купить всякой сухой снеди и потом ею питаться, подкупая только мясо или рыбу. Готовить можно раза два в неделю. А если хочется всегда есть свежее, то можно договориться с какой-нибудь ответственной барышней, чтобы она готовила для 3-4 человек, но при этом за продукты не платила, а кушала со всеми.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так никто ведь не спорит, что взрослые тоже заняты, потому, кстати, так и процветают сети быстрого питания) Кстати, времени у них далеко не всегда меньше - у меня около 5 пар в день в среднем, а сестра работает восьмичасовой рабочий день. Чисто мой жизненный пример.
Автор поста оценил этот комментарий
времени занятости одинаково у студентов и у работников, но у работников доход выше.

но это, конечно, не исключает лентяев среди обеих групп...
Автор поста оценил этот комментарий
Не по верю, что нет 30 минут вечером пожарить картохи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Время-то есть, но зачастую так лень что-то готовить, хочется вместо этого поваляться, посмотреть сериалы и т.д., что в ход идут печеньки и прочая легкая пища, которая мне заменяет ролтоны)
Автор поста оценил этот комментарий
Выгоднее покупать крупы
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не выгоднее, может сравнимо, да. Но на одной крупе тоже быстро надоест, да и заварить бомжпакет быстрее. Хотя я предпочитаю ходить в столовку и не париться, благо она в 10 метрах)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в этом плане вообще круто - через дорогу от универа школа, в школьной столовой на 50-70 рублей можно очень плотно покушать :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так не расбежишься на 50-70 рублей, но в столовке есть просто офигенные пирожки по 8 рублей, хомячим всем потоком по утрам)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у нас один такой "занятой" помимо учёбы, спецкурсов и курсовой не только каждый день готовит, но и даже резиновую зину купил:D
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, потом в больнице ты тоже много времени сэкономишь
Автор поста оценил этот комментарий
Студенты... готовка... некоторые доширак криво заваривают, а ты "готовить"
Автор поста оценил этот комментарий
да ты гастрит
Автор поста оценил этот комментарий
+ хлеб + колбаса. иначе сдохнешь к концу второй недели
Автор поста оценил этот комментарий
когда я был студентом и жил в общаге, покупал гречку рублей за 40, варил пол пачки и ел 2-3 дня с хлебом (разогревая на сковородке)
так что все эти шутки про студентов пиз...ж
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а если еще 50 р. на тушенку накинуть, то вообще еда богов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я томатным кетчупом (для шашлыка который) поливал и самое то
Автор поста оценил этот комментарий
Лень великая сила и очень дорогая штука.
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема даже не столько и не только в деньгах, намного чаще проблема в отсутствии времени и сил. Потратить даже 15 минут на приготовление обеда - непозволительная роскошь.
Ну и лень+рукожопость, конечно же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку